Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.03.2011
1808
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Тит Пекк (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
22101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
317100380Усачев Игорь1983Самарская область-
45101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
59101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
629100307Рочев Василий1980Республика Коми-
712100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
824100253Новичихин Михаил1981Томская область-
96100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
108100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1118100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
1220102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
133102115Озерский Дмитрий1990Москва-
1410101361Панжинский Александр1989Москва-
1514100252Новиков Сергей1980Московская область-
1616101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
174100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1811100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1925100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2028102900Фирсов Артур1992Московская область-
217101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2219101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2321101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
2423100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
2526100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2615101295Тихонов Федор1988Московская область-
2722101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2827101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
2930102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
3013100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
31100071Газиев Радик1986Самарская область-
32100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
33101189Абулов Радик1987Тюменская область-
34102119Хныгин Александр1990Самарская область-
35102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
36101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
37100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
38101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
39100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
40102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
41100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
42102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
43100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
44100036Бобров Александр1984Республика Коми-
45100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
46100981Кононов Иван1987Архангельская область-
47102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
48102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
49101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
49100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
51101324Волков Анатолий1989Москва-
52101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
53100388Феллер Максим1986Красноярский край-
54101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
55101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
56102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
57100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
58100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
59102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
60101066Девятьяров Валентин1988Москва-
61102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
61102588Малеев Петр1990Красноярский край-
63101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
64102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
65102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
66100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
67101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
68101529Рочев Александр1987Республика Коми-
69100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
70102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
71100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
72101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
73102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
74101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
75102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
76101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
77102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
77101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
79101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
80101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
81101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
82102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
83100072Газиев Руслан1986Самарская область-
84101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
85101103Фадеев Максим1987Московская область-
86102636Березин Егор1992Тюменская область-
87100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область-
88101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
89100084Головин Антон1986Свердловская область-
90102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
91101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
92103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
93102399Пенкин Николай1989Кировская область-
94102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
95102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
96102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
97102219Шилин Александр1989Свердловская область-
98102614Серков Илья1991Тюменская область-
НФ102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
НС100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
НС100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход