Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.03.2011
1807
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Тит Пекк (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
21200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
37200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
48200970Царева Ольга1990Республика Коми-
59201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
63200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
716200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
86200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
95200239Тихонова Юлия1986Московская область-
1014200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
1110201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1215200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
134201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1412201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1513200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1621200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
1718200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
1819200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
1919200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
2027200130Куркина Лариса1973Брянская область-
2111200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
2222201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
2323200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2424200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
2525200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
2626200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
2727201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
2829200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
2930200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
3017200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
31200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
32200244Ускова Елена1974Кировская область-
33200133Лавренова Ольга1988Московская область-
34200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
35200428Печенкина Ольга1985Томская область-
36200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
37200371Белая Анна1987Мурманская область-
38201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
39201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
40201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
41201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
42201179Агава Зинаида1990Томская область-
43200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
44200724Половникова Мария1989Кировская область-
45200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
47200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
47200507Ермошина Полина1988Московская область-
49200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
50201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
51200059Грушина Анна1986Московская область-
52200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-
53200493Батурина Галина1976Свердловская область-
54200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
55200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
56201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
57200655Савина Кристина1987Республика Коми-
58200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
59201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
60201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
61200326Зернова Наталья1976Московская область-
62200011Базарнова Евгения1986Московская область-
63200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
64200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
65201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
66200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
67200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
68200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
69200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
70200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
71200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
72201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
73201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
74201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
75201311Марченкова Евгения1987Московская область-
76200762Зейбель Ольга1987Московская область-
77201157Юсковец Яна1990Омская область-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
НС200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
НС201139Щербинина Анна1991Москва-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход