Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.03.2011
1801
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
22201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
31201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
44201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
56200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
69201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
75201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
811201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
912201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
1016201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
117201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1213201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
138201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1410201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
1514201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1617201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1720201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1822201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1923201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
2025201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
2121201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
2226201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2327201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2427201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
2529201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2615201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
2718201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2819201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
2924201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
3030201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
31200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
32201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
33201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
34201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
35201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
36201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
37201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
38201505Фролова Яна1991Республика Коми-
39201651Мялицина Юлия1991Пермский край-
40201534Батавина Марина1992Челябинская область-
41201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
42201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
43201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
44201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
45201117Серова Ольга1991Нижегородская область-
46201427Ершова Марина1993Тюменская область-
47201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
48201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
49201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
50201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-
51201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург-
52201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
53201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
54201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
55201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург-
56201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
57201689Михайлова Анна1991Москва-
58201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
НС201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС201244Никитина Галина1992Омская область-
НС201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
НС201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход