Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
16.02.2011
1796
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Григорьев Виктор (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
28103738Неверов Александр1995Московская область-
321103741Обухов Александр1995Московская область-
45103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
52103600Зубков Алексей1995Самарская область-
69103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
710104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
84104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
91104149Петров Павел1995Москва-
103103700Каптелев Кирилл1996Республика Татарстан-
116104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
1211104238Тургенев Иван1995Пермский край-
1313104179Баканов Александр1995Московская область-
1414103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
1515103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
1629104206Шулгин Альберт1995Томская область-
1717103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
1822104298Ширшин Егор1996Владимирская область-
1926104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург-
2028104291Глушков Влад1995Ханты-Мансийский АО-
2112103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
2216104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
2318104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
2427103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
2530104207Кожевников Александр1995Кировская область-
2619104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
2720104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
2823104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
2924103668Баринов Евгений1995Тюменская область-
3025103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
31104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
32104099Тетерин Максим1995Удмуртская Республика-
33104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
34103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
35104193Чинянин Алексей1995Омская область-
36103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
37104182Ильин Антон1995Свердловская область-
38103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
39104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
40104117Трофимов Максим1996Архангельская область-
41104274Веденеев Алексей1995Московская область-
42104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
43104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
44104174Чрагян Владимир1995Самарская область-
45103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
46104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
47103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
48104273Поршнев Никита1996Саратовская область-
49104139Арлашев Виктор1995Удмуртская Республика-
50104201Хмелевской Александр1995Тюменская область-
51103632Сатюков Сергей1995Республика Марий Эл-
52104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
53103779Поляков Федор1995Московская область-
54104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
55104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
56104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
57103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
57104056Савин Владимир1995Республика Коми-
59103630Заровняев Константин1995Кировская область-
60104153Бородин Илья1995Сахалинская область-
61104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
62104254Бойцов Илья1995Ярославская область-
63103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
64104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
65103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
66104236Крюков Антон1996Пермский край-
67103959Мартынов Иван1995Самарская область-
68103669Климов Сергей1995Тюменская область-
69104163Кадяев Николай1995Самарская область-
70104302Зубцов Максим1995Московская область-
71103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)-
72103998Носов Дмитрий1995Республика Коми-
73104211Рычков Артем1995Костромская область-
74103749Александров Илья1995Тюменская область-
75104128Медников Дмитрий1996Московская область-
76103739Пиховский Сергей1995Московская область-
77104057Медведчиков Валерий1995Республика Коми-
78104122Курьин Владислав1995Оренбургская область-
79104215Врублевский Владимир1995Красноярский край-
79104135Абрамов Александр1995Челябинская область-
81104183Панков Павел1995Свердловская область-
82104137Дрюма Филипп1995Вологодская область-
83104252Смирнов Иван1995Ярославская область-
83103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
85103624Юрусов Павел1995Кировская область-
86104216Волков Андрей1995Красноярский край-
87104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
88103819Миронов Владислав1995Нижегородская область-
89103627Червоткин Алексей1995Москва-
90104146Хохряков Илья1995Удмуртская Республика-
91104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
92104225Грачев Илья1995Пензенская область-
93104125Попов Константин1995Новгородская область-
94103509Лихачев Андрей1995Челябинская область-
95103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
96104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область-
97103927Шпынов Дмитрий1995Архангельская область-
98103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область-
99104208Ковязин Александр1995Кировская область-
100104237Пермяков Анатолий1996Пермский край-
101104245Евсин Марк1995Ленинградская область-
102104250Аксенов Алексей1995Ярославская область-
103104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
104104275Загарских Евгений1995Москва-
105104242Горохов Николай1995Тверская область-
106103546Поэтов Алексей1995Рязанская область-
107104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
108104133Лебедев Дмитрий1995Республика Бурятия-
109103599Соболев Евгений1995Удмуртская Республика-
110104168Дробышев Дмитрий1995Воронежская область-
111104230Чебанов Глеб1995Иркутская область-
112104484Резванов Никита1995Челябинская область-
113104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
114103628Рахмадеев Валерий1995Кировская область-
115103579Нургалеев Евгений1995Кемеровская область-
116104277Стрельцов Кирилл1996Москва-
117104161Ермаков Александр1995Республика Карелия-
118104094Сапожников Василий1995Магаданская область-
118104021Харламов Михаил1995Москва-
120104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
121104253Караев Руслан1995Ярославская область-
122104204Финке Кирилл1995Томская область-
123103893Ладин Юрий1995Смоленская область-
124104152Быков Андрей1996Ленинградская область-
125103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
126104180Баканов Евгений1996Московская область-
127104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург-
128104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
129104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан-
130104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
131104203Ткаченко Василий1996Томская область-
132104221Солдатов Юрий1995Камчатский край-
133104197Меховников Иван1995Ямало-Ненецкий АО-
134104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
135104271Усов Михаил1996Саратовская область-
136103667Жуков Олег1995Тюменская область-
137104279Абанин Дмитрий1995Хабаровский край-
138101997Михайлов Артем1995Красноярский край-
140104228Христич Александр1995Пензенская область-
141104202Савельев Александр1995Томская область-
142104210Садовников Михаил1996Костромская область-
143104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
144104214Пугачев Андрей1995Красноярский край-
144104177Вдовкин Антон1995Оренбургская область-
146104205Гридин Вячеслав1995Томская область-
147103629Бушков Кирилл1995Кировская область-
148104209Запольских Иван1995Кировская область-
149103568Басалаев Лев1995Республика Мордовия-
150104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
151103564Шестопалов Алексей1995Республика Мордовия-
152104297Салихов Альгиз1995Республика Татарстан-
153103782Сергеев Владимир1995Московская область-
154103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
155104241Родионов Денис1995Тверская область-
156104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
157103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
158104283Юрьев Вадим1996Хабаровский край-
159104301Анисимов Кирилл1996Владимирская область-
160104265Кириллов Игорь1995Чувашская Республика-
161104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
162104280Воронин Дмитрий1996Хабаровский край-
163104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
164104160Власов Алексей1995Республика Карелия-
165103793Кудрявцев Андрей1995Воронежская область-
166104167Попов Александр1995Воронежская область-
167103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
168104239Иванов Виктор1995Тверская область-
169103854Усов Иван1996Тюменская область-
170104154Занин Антон1996Сахалинская область-
171104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
172104118Голышев Иван1996Архангельская область-
173104162Барсуков Вадим1995Самарская область-
174103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область-
175104127Вознесенский Михаил1995Рязанская область-
176104171Шахин Игорь1996Ульяновская область-
177104240Большаков Артем1995Тверская область-
178104229Ильичев Вадим1996Пензенская область-
179104251Тряпичкин Сергей1995Ярославская область-
180104194Жданов Николай1995Омская область-
181104198Москвичев Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
182104286Сабреков Радион1996Ханты-Мансийский АО-
183104282Маслов Алексей1995Хабаровский край-
184104132Цидыпов Аюр1995Республика Бурятия-
185104227Голосов Денис1996Пензенская область-
186103539Марьин Иван1996Рязанская область-
187104306Белов Кирилл1996Тульская область-
188104284Бурылов Андрей1995Ханты-Мансийский АО-
189104157Река Максим1996Сахалинская область-
190104130Чирков Антон1995Республика Бурятия-
191104247Фролов Денис1995Брянская область-
192104243Белик Константин1995Тверская область-
193104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
194104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
195104268Басов Михаил1996Псковская область-
196103932Жеганин Дмитрий1995Ивановская область-
197104033Горбатов Даниил1996Ненецкий АО-
198104032Дуркин Дмитрий1996Ненецкий АО-
199104269Панов Леонид1996Алтайский край-
200104064Нехорошков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
201104305Куманцов Леонид1996Тульская область-
202104266Романов Александр1995Чувашская Республика-
203104248Панин Максим1996Брянская область-
204104232Коломоец Евгений1996Иркутская область-
205104293Тюрин Владислав1996Тамбовская область-
206104231Веремейчик Виталий1995Иркутская область-
207104226Светлов Дмитрий1995Пензенская область-
208104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
209104303Наумов Василий1995Тульская область-
210104294Селиванов Алексей1996Тамбовская область-
211104270Голубев Федор1995Саратовская область-
212104213Ратушный Вячеслав1996Костромская область-
213104263Иванов Евгений1995Чувашская Республика-
214104255Иванов Павел1995Республика Марий Эл-
215103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
216103885Сенькин Михаил1996Смоленская область-
217104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
218104264Гаврилов Иван1995Чувашская Республика-
219104219Булгаков Андрей1995Оренбургская область-
220104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
221104272Самойлов Артем1995Саратовская область-
222103464Кузьмин Дмитрий1995Брянская область-
223104176Ефимов Юрий1996Ивановская область-
224104258Волков Дмитрий1996Республика Мордовия-
225104129Леонов Алексей1996Республика Бурятия-
226104165Сверчков Алексей1995Ивановская область-
226104212Хазов Дмитрий1996Костромская область-
228104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
229104175Пименов Артем1995Ивановская область-
230104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
231104172Чибриков Максим1996Ульяновская область-
232104246Кибардин Сергей1995Брянская область-
233104249Иончиков Никита1995Брянская область-
234104259Зорькин Никита1996Республика Мордовия-
235104260Разуваев Андрей1996Республика Мордовия-
236104304Марченков Виталий1996Тульская область-
НС104199Чекурин Константин1995Москва-
НС103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС104299Шефер Павел1995Владимирская область-
Всего записей: 238    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход