Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2011
1792
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
22101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
37100307Рочев Василий1980Республика Коми-
41100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
511101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
620100380Усачев Игорь1983Самарская область-
715101198Ковалев Максим1989Брянская область-
818100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
913102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
1025100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
119100036Бобров Александр1984Республика Коми-
1221100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
133100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
145101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1522100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1624101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1714100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
1819100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
1923100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
2026100150Калинин Александр1983Томская область-
218101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2216101324Волков Анатолий1989Москва-
2317100252Новиков Сергей1980Московская область-
2429100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
2530101189Абулов Радик1987Тюменская область-
266100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2710100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
2812100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2927101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
3028101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
30101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
32101103Фадеев Максим1987Московская область-
33101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
34102588Малеев Петр1990Красноярский край-
35100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
36102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
37100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
38100388Феллер Максим1986Красноярский край-
39100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
40100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
41102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
42101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
43101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
44102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
44102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
46102464Сариков Павел1992Москва-
47100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
48102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
49100226Машков Илья1983Московская область-
50100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
50102399Пенкин Николай1989Кировская область-
52101631Порошков Александр1987Московская область-
53100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
54102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
55100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
56100072Газиев Руслан1986Самарская область-
57100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
58102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
59101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
60100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
61102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
62102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
63102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
64102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
65101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
66101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
67100084Головин Антон1986Свердловская область-
68101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
69100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
70101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
71102456Николаев Сергей1990Московская область-
72102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
73102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
74102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
75102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
76102226Пыжов Николай1991Москва-
77101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
78102614Серков Илья1991Тюменская область-
79102870Титов Артем1992Москва-
80101840Васильев Вадим1988Республика Коми-
81102900Фирсов Артур1992Московская область-
82100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
83101830Палев Никита1990Республика Коми-
84102432Акимов Павел1992Москва-
85101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
86101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
87102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
88102057Зубков Иван1989Московская область-
89102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
90100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС102287Рыгалин Владимир1990Москва-
НС102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
НС101960Полещук Никита1988Алтайский край-
НС102974Малыхин Денис1988Кемеровская область-
НС100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход