Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2011
1791
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
23200326Зернова Наталья1976Московская область-
38201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
45200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
54200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
62200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
720201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
87200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
911200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1030200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1116200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
1222200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
149200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
1513200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
1614200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1712200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
1815200218Слепова Анна1984Республика Коми-
1918200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2024200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
2110200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
2223200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
2326200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
2427200133Лавренова Ольга1988Московская область-
2529200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
2617201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2719200428Печенкина Ольга1985Томская область-
2821201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2925200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
3028200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
31200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
32200729Машкова Екатерина1988Московская область-
33200011Базарнова Евгения1986Московская область-
34200982Петрова Лидия1987Москва-
35201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
36200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
37200655Савина Кристина1987Республика Коми-
38201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
39200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
40200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
41200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
42200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
43200493Батурина Галина1976Свердловская область-
44200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
45201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
46200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
47201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
48201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
49201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
50200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
51200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
52200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-
53201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
54200679Немцова Нина1989Московская область-
55201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
55201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
57200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
58201148Казанцева Анна1991Московская область-
59201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
60201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
61200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
62200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
63201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-
64200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
65201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
66201505Фролова Яна1991Республика Коми-
67201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
68201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
69201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
70201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
71201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
72201311Марченкова Евгения1987Московская область-
73201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
74200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
НС200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
НС200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход