Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2011
1787
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
22200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
34200093Ильина Наталья1985Московская область-
47200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
511200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
63200326Зернова Наталья1976Московская область-
78200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
86200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
916200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
1019200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
115200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1213200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1310200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1412200655Савина Кристина1987Республика Коми-
1517200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1614200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
1718200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
1822201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
1926201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
2030201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
219200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2221200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
2323200428Печенкина Ольга1985Томская область-
2425200729Машкова Екатерина1988Московская область-
2527200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
2615200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
2720200059Грушина Анна1986Московская область-
2824200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
2928200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
3029200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
31200244Ускова Елена1974Кировская область-
32201368Федулова Юлия1990Московская область-
33200762Зейбель Ольга1987Московская область-
34200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
35200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
36200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
37200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
38201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
39200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
40201281Медведева Анна1989Свердловская область-
41200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
42201148Казанцева Анна1991Московская область-
43200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
44200724Половникова Мария1989Кировская область-
45200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
46201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
47200507Ермошина Полина1988Московская область-
48200679Немцова Нина1989Московская область-
49201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
50201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
51201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
52200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
53201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
54200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
55200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
56200057Грахова Анна1984Тверская область-
57201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
НС200011Базарнова Евгения1986Московская область-
НС201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход