Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.01.2011
1772
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
22102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
311100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
43100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
512100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
618101189Абулов Радик1987Тюменская область-
75100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
87102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
98102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
1024103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
116102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
1223102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
134102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
149102296Некорыстенко Николай1990Томская область-
1521102636Березин Егор1992Тюменская область-
1625103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
1710102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
1814101748Дубин Григорий1989Челябинская область-
1916102851Зайков Антон1988Челябинская область-
2019101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
2113102614Серков Илья1991Тюменская область-
2215102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
2317100084Головин Антон1986Свердловская область-
2420101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
2522102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
2626100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
2727102219Шилин Александр1989Свердловская область-
2828103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
2929103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
3030101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
31103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО-
32101345Коротун Евгений1989Челябинская область-
33101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-
34102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
35102571Кочев Николай1991Свердловская область-
36102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
37102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
38103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
39101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
40101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
41102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
42102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО-
43102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
44103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область-
45103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
46102573Федотов Алексей1991Тюменская область-
47102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
48103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО-
49103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
50102649Санников Илья1992Тюменская область-
51102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
52103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
53102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
54101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
55103043Линьков Илья1993Свердловская область-
56103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
57103637Лебедев Денис1992Свердловская область-
58103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
59103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
60102624Поляков Сергей1989Челябинская область-
61102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
62101961Крючков Николай1985Свердловская область-
63103674Яхин Эмиль1992Тюменская область-
64103837Грицаюк Дмитрий1993Ханты-Мансийский АО-
65103086Бабак Ярослав1992Ханты-Мансийский АО-
66103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО-
67103840Конюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
68103836Ерега Иван1993Ханты-Мансийский АО-
69103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
НС101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НС102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход