Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УСЦ "Семинский перевал" (Алтайский край)
18.01.2011
1768
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Балясников В. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
24100150Калинин Александр1983Томская область-
32100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
41101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
56102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
616102588Малеев Петр1990Красноярский край-
77101718Сазонов Семен1987Камчатский край-
813102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
95101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
108100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
1110100812Сементин Виталий1984Алтайский край-
1211102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
139102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
1412103233Гавринюк Александр1992Магаданская область-
1514102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-
1615101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
17100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-
18101651Суханов Сергей1987Хабаровский край-
19102875Дьяков Александр1992Камчатский край-
20102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
21100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
22100827Цюжет Александр1986Алтайский край-
23102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
24102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
25102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
26103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
27103192Сильченко Александр1992Омская область-
28101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
29103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
30100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
31102974Малыхин Денис1988Кемеровская область-
32100817Соколов Роман1986Алтайский край-
33102549Соха Иван1992Алтайский край-
34100790Петров Максим1986Кемеровская область-
35102545Шевцов Артем1991Красноярский край-
36101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
37102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
38102955Якимов Павел1992Красноярский край-
39102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
40102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-
41102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-
42102250Бабояков Артем1991Алтайский край-
43102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
44104070Молчанов Денис1987Магаданская область-
45103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
46102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
47102537Бобровский Станислав1991Алтайский край-
48103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
49103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область-
50102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
51103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край-
52104088Сапунов Александр1974Алтайский край-
53103580Петрунин Валентин1990Кемеровская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход