Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2011
1754
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
22201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
35201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
49201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
53201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
66201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
74201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
817201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
918201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1023201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
1111201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1227201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1315201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
1419201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1521200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1610201244Никитина Галина1992Омская область-
1712201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1813201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1916201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2024201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
217201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
228201297Романова Юлия1993Москва-
2320201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
2422201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2525201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
2614201613Банникова Наталья1993Москва-
2726201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
2828201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
2929201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
3030201285Шиллер Анна1993Москва-
31201505Фролова Яна1991Республика Коми-
32201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
33201670Бережная Ирина1994Самарская область-
34201148Казанцева Анна1991Московская область-
35201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
36201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
37201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
38201606Толстых Полина1994Красноярский край-
39201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
40201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
41201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
42201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
43201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
44201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
45201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
46201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-
47201579Подорожняк Анна1993Омская область-
48201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
49201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
50201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
50201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
52201551Новикова Алена1992Пермский край-
53200890Бабаева Полина1991Кировская область-
54201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
55201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-
56201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург-
57201376Морданова Оксана1991Ярославская область-
НС201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
НС201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход