Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
10.12.2010
1743
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Чуранов Василий (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
24103384Носков Алексей1994Тюменская область-
317102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
41102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
58103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
62103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
75103955Шинин Михаил1994Самарская область-
810102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
96103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
1021103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
119103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
1214103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1316102970Копаев Георгий1993Псковская область-
1418103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1522103445Лобов Константин1994Архангельская область-
1612103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
1719103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
1823102915Волков Артем1993Тюменская область-
1924103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2026103022Зубцов Артем1993Москва-
2115102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
2219102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
2327103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
2428102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
2530103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
267102252Опанаско Александр1993Москва-
2711103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
2813102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
2925103272Савин Василий1993Московская область-
3029103247Липенкин Сергей1993Московская область-
31103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
32103995Чалый Иван1994Республика Коми-
33103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
34103925Шевцов Петр1994Ханты-Мансийский АО-
35103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
36103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
37103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
38103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
39103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
40103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
41103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
42103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
43103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
44103228Баранов Сергей1993Москва-
45102394Теков Денис1993Архангельская область-
46103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
47103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
48103238Елисеев Матвей1993Москва-
49103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
50102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
51103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
52103792Лошкарев Александр1993Брянская область-
52103491Тарасов Дмитрий1993Пензенская область-
54103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
55103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
56103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
57102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
58103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
59103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
60103446Князев Алексей1994Ивановская область-
61103470Шкляев Михаил1994Москва-
62103474Смирнов Иван1994Москва-
63102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл-
64103696Киямутдинов Марсель1993Республика Татарстан-
64102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
66103737Куракин Никита1994Московская область-
67103034Масальский Роман1993Свердловская область-
68103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
69102972Матвеев Александр1994Псковская область-
70103449Егоров Павел1993Тверская область-
70103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
72103697Парфенов Григорий1993Республика Татарстан-
72102648Степанов Егор1993Ивановская область-
74103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
75104016Киселев Андрей1994Санкт-Петербург-
76103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
77102952Санников Алексей1993Кировская область-
78104048Толкачев Максим1994Томская область-
79103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
80103180Нечаев Роман1993Республика Коми-
81103734Третьяков Михаил1994Московская область-
82103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
83103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
84103236Душенькин Иван1993Самарская область-
85103875Гладких Алексей1994Московская область-
86103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
87103011Минкевич Александр1993Санкт-Петербург-
87103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
89103622Павлов Василий1994Кировская область-
90103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
91103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
92103992Машуков Илья1994Республика Коми-
93103263Якубович Данила1993Саратовская область-
94103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
95103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
96103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
97102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
98103024Ганушкин Антон1994Москва-
99102953Чебыкин Алексей1993Кировская область-
100103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
101103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
102102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
103103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
103104049Попов Эдуард1994Томская область-
105103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
105103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург-
107102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
108103966Арутюнян Эрик1993Москва-
109103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
110103553Петров Александр1994Москва - Костромская область-
111103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
112103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
113103444Шопин Юрий1993Московская область-
113103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
115103176Семиков Илья1993Республика Коми-
116103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
117103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
117103487Баранников Николай1994Санкт-Петербург-
119103245Куприн Александр1993Московская область-
120103990Машкин Никита1994Республика Коми-
121103492Мозин Александр1994Пензенская область-
122102945Поклонов Алексей1993Алтайский край-
123103980Иванов Александр1996Свердловская область-
123103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
125103732Дворников Павел1993Московская область-
126103746Душенькин Александр1993Московская область-
127103613Шмырин Михаил1994Кировская область-
128103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
129103919Холомеев Дмитрий1993Ивановская область-
130103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
131103846Варзарь Василий1993Санкт-Петербург-
132103668Баринов Евгений1995Тюменская область-
133103971Рождественский Роман1993Владимирская область-
134102932Дементьев Илья1993Московская область-
135103496Сергеев Михаил1993Ленинградская область-
136102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
137103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
137102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
139103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
140103939Гусев Юрий1995Республика Татарстан-
141103450Лебедев Артем1993Тверская область-
142103018Сиков Николай1993Ханты-Мансийский АО-
143103493Золотарев Владимир1994Воронежская область-
144103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
145103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
146104044Серегин Михаил1993Республика Башкортостан-
147103502Селищев Егор1993Челябинская область-
148103747Климанов Александр1993Московская область-
149102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
149102943Хартов Иван1993Алтайский край-
151104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
152103899Астайкин Евгений1994Свердловская область-
153103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
154103715Суханов Александр1994Хабаровский край-
155103750Литвиненко Николай1993Мурманская область-
156103965Пономарев Сергей1994Москва-
157103998Носов Дмитрий1995Республика Коми-
158103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
159104035Шардаков Александр1994Пермский край-
160103498Конев Владимир1994Пермский край-
161103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
162103693Яшин Александр1993Республика Татарстан-
163103488Белов Андрей1994Санкт-Петербург-
164103047Войшнис Иван1993Ярославская область-
165103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
166103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
167103717Пунченко Александр1994Хабаровский край-
168103844Батраков Никита1994Санкт-Петербург-
169103981Кузнецов Александр1993Ярославская область-
170103043Линьков Илья1993Свердловская область-
171103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область-
172103609Асылкаев Родион1994Республика Башкортостан-
173103645Юзин Максим1993Свердловская область-
174103735Игнатов Алексей1994Московская область-
175103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
176103996Делеу Константин1995Республика Коми-
177103563Безин Денис1994Республика Мордовия-
178102908Струков Александр1993Рязанская область-
179104034Хохлов Петр1993Пермский край-
180104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
181103973Рогожников Александр1994Ямало-Ненецкий АО-
182103915Бабиков Александр1993Ивановская область-
183103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
184103924Шариков Алексей1994Московская область-
185103570Бушков Семен1994Пермский край-
186103796Лексин Александр1993Воронежская область-
187104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
188103099Волков Владислав1993Свердловская область-
189103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область-
190103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
191104036Васильев Павел1994Пермский край-
192104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
193103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
194104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
195103917Полев Илья1993Ивановская область-
196103761Деянов Александр1994Московская область-
197103565Казанцев Евгений1994Республика Мордовия-
198103795Верютин Максим1994Воронежская область-
199103592Куканов Александр1995Нижегородская область-
200104028Вахрушев Игорь1994Удмуртская Республика-
201102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
202104054Гомзяков Иван1994Вологодская область-
203103941Гудков Алексей1993Ивановская область-
204104000Шорин Олег1993Республика Коми-
205103695Волосенков Михаил1993Республика Татарстан-
206103935Маликов Ильназ1993Республика Татарстан-
207103894Трусов Андрей1993Смоленская область-
208104008Малашонок Леонид1994Москва-
209103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
210103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург-
211103483Сергеев Василий1994Ленинградская область-
212104010Кириллов Сергей1993Москва-
212102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
214103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
214103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
216104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
218103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия-
219103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
220103615Машковцев Константин1994Кировская область-
221103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)-
222103669Климов Сергей1995Тюменская область-
223103822Макаров Дмитрий1995Нижегородская область-
224103793Кудрявцев Андрей1995Воронежская область-
225104009Соколов Максим1994Москва-
226104018Косарев Вячеслав1995Москва-
227103808Донсков Евгений1994Нижегородская область-
228104043Зарипов Вадим1993Республика Башкортостан-
229103982Каликин Виктор1994Республика Коми-
230103554Мягков Валерий1996Москва-
231103891Раструбин Кирилл1994Смоленская область-
232103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
233103916Пушкин Николай1993Ивановская область-
234104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург-
235104027Михайлов Кирилл1994Удмуртская Республика-
236103790Щукин Андрей1995Московская область-
237103490Виноградов Илья1995Санкт-Петербург-
238104007Лупан Дмитрий1994Москва-
239103679Горбунов Андрей1994Москва-
240103212Коломин Евгений1993Московская область-
241103667Жуков Олег1995Тюменская область-
242104017Алексеев Кирилл1993Санкт-Петербург-
243104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
244103680Дедов Илья1994Рязанская область-
245103911Лефтерогло Петр1994Свердловская область-
245103564Шестопалов Алексей1995Республика Мордовия-
247103959Мартынов Иван1995Самарская область-
248103794Юрьев Антон1994Воронежская область-
249103893Ладин Юрий1995Смоленская область-
250103726Дмитриев Никита1995Санкт-Петербург-
251103970Кузнецов Виталий1993Владимирская область-
252103972Бичагов Михаил1995Владимирская область-
253104039Байрамов Игорь1995Республика Марий Эл-
254103651Колодий Роман1995Свердловская область-
255103725Пуриков Сергей1994Санкт-Петербург-
256103956Сибгатуллин Равиль1995Самарская область-
257103969Козлов Артем1994Владимирская область-
258103179Каракчиев Владислав1993Республика Коми-
259103936Искандаров Гаяз1994Республика Татарстан-
260103720Соболев Семен1994Хабаровский край-
261104037Рыбаков Илья1993Республика Марий Эл-
262103968Менченков Василий1994Москва-
263103036Щербак Андрей1993Санкт-Петербург-
264104011Демидов Юрий1996Москва-
265103568Басалаев Лев1995Республика Мордовия-
266103791Якимов Максим1994Воронежская область-
267103766Каширин Василий1994Московская область-
268103823Румянцев Денис1995Нижегородская область-
269103652Рухлядев Лев1995Свердловская область-
270103967Перфилкин Дмитрий1994Москва-
271104005Тарасов Евгений1995Москва-
272104020Хамидуллин Александр1996Москва-
273103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
НС103459Гайдук Александр1993Брянская область-
НС103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НС104046Егоров Егор1995Кемеровская область-
НС102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
НС103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан-
НС103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
НС103724Кошель Антон1994Санкт-Петербург-
НС103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
НС103650Виноградов Никита1995Свердловская область-
НС104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
НС103225Смирнов Константин1993Московская область-
НС103452Лебедев Илья1993Тверская область-
НС103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
НС103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
НС103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
Всего записей: 290    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход