Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
10.12.2010
1742
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Чуранов Василий (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
22201297Романова Юлия1993Москва-
37201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
49201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
515201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
64201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
713201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
816201670Бережная Ирина1994Самарская область-
93201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1011201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
1110201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1220201285Шиллер Анна1993Москва-
138201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
1414201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
1522201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
1626201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
176201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1812201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1917201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
2023201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
215201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2219201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
2324202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
2428201586Юдина Василина1993Москва-
2530201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
2618201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область-
2721201613Банникова Наталья1993Москва-
2825201606Толстых Полина1994Красноярский край-
2927201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
3029201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
31201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
32201753Углова Александра1994Самарская область-
33201690Рогожкина Светлана1994Москва-
34201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
35201845Шумилова Олеся1994Челябинская область-
36201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
37201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
38202116Кулак Надежда1993Республика Коми-
39201579Подорожняк Анна1993Омская область-
40202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
41201625Глызина Елена1994Свердловская область-
42201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область-
43201936Филатова Наталья1994Свердловская область-
44201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
45201708Дибина Евгения1993Красноярский край-
46201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
47201585Привезенцева Мария1993Московская область-
48202003Островская Анастасия1994Московская область-
49202060Чежина Александра1994Вологодская область-
50201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
51201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
52201986Морозова Ольга1995Московская область-
53201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область-
54201752Тихонова Александра1995Москва-
55201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
56201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область-
57201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
58201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
59201729Микешина Ирина1994Тверская область-
60201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
61201833Царева Варвара1993Санкт-Петербург-
62201843Блошкина Ксения1993Челябинская область-
63201444Аверина Анна1995Калужская область-
64201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО-
65201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
66202058Шведова Полина1994Вологодская область-
67201892Пестова Оксана1994Нижегородская область-
68202111Васильева Валентина1996Москва-
69201394Куликович Екатерина1993Вологодская область-
70201733Огородникова Наталья1993Томская область-
71201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
72201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
73202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
74202057Николаева Мария1994Вологодская область-
75201696Бондаренко Анна1994Московская область-
76202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
77202110Евдокимова Мария1995Тюменская область-
78202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
79201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
80201623Рожнова Анастасия1993Пензенская область-
81202025Семченкова Юлия1994Московская область-
82201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
83201909Курчатова Фаина1996Республика Саха (Якутия)-
83202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
85202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
86202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург-
87201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
88201768Горохова Екатерина1993Ханты-Мансийский АО-
89202026Смирнова Виктория1995Московская область-
90202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
91201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
92201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
93201605Малиновская Анастасия1993Москва-
93201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область-
95201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан-
96201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
97202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
98201860Королева Ольга1994Республика Коми-
99202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
99201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
101201748Соболева Дарья1994Ленинградская область-
102201717Клюкова Светлана1994Красноярский край-
103201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
104202099Копылова Анна1993Республика Татарстан-
105201952Соколова Кристина1995Тюменская область-
106201797Котомкина Анна1993Москва-
107201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
108201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
109201850Пашкова Анастасия1993Челябинская область-
110201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
111201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область-
112201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан-
113201735Пестова Яна1995Челябинская область-
114201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
115201777Шлякова Ирина1993Ханты-Мансийский АО-
116201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
117201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика-
118201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
119201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
120201876Пустовалова Анна1994Пермский край-
121202098Чапарина Анна1995Самарская область-
122202113Северина Марина1994Ярославская область-
123202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область-
124201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
125201992Бессонова Екатерина1993Московская область-
125202059Рыжкова Анна1994Вологодская область-
127201935Хржановская Мария1994Свердловская область-
128201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
129201980Павлова Екатерина1994Санкт-Петербург-
130202140Коноплянка Анна1994Ханты-Мансийский АО-
131202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург-
132201741Рыжкова Дарья1994Нижегородская область-
133201616Дронова Алена1993Кемеровская область-
134202136Хасанова Диана1994Республика Башкортостан-
135202004Володина Анастасия1994Москва-
136201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
137201824Богатова Алина1993Москва-
138202093Попович Ольга1994Архангельская область-
139201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
140202052Клочкова Екатерина1993Санкт-Петербург-
141201941Урих Людмила1995Свердловская область-
142202094Орлова Евгения1994Ленинградская область-
143202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
144202031Харитонова Светлана1994Московская область-
145201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
146201950Никитина Анжела1993Тюменская область-
147201978Карабанова Анна1994Хабаровский край-
148202074Быстрова Екатерина1993Удмуртская Республика-
149201905Калимуллина Айгуль1994Республика Башкортостан-
150201587Козлова Елена1995Псковская область-
151201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
152201893Ложкина Лидия1994Удмуртская Республика-
153201675Летова Дарья1993Республика Коми-
154201773Репина Евгения1993Ханты-Мансийский АО-
155201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
156202126Карманова Анастасия1996Москва-
157202082Калугина Екатерина1996Смоленская область-
158201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
159202049Лотфуллина Диана1994Республика Татарстан-
160202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
161202138Партыко Екатерина1993Республика Башкортостан-
162202122Антонова Татьяна1994Республика Коми-
163202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
164201847Кузнецова Елизавета1994Челябинская область-
165202040Курочкина Надежда1995Нижегородская область-
166200308Березина Мария1993Мурманская область-
167201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
168201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
169202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область-
170201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
171201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область-
172202017Ермакова Яна1995Московская область-
173201674Живулькова Дарья1993Республика Коми-
174201714Самсонкина Виктория1994Свердловская область-
175202124Лысенкова Анастасия1994Ленинградская область-
176202133Дмитриева Ольга1994Республика Коми-
177202118Абаносимова Алена1993Республика Коми-
178202083Чепуштанова Кристина1994Свердловская область-
179202132Кокорина Юлия1994Республика Коми-
НС201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС201427Ершова Марина1993Тюменская область-
НС201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
НС201740Романович Екатерина1993Московская область-
НС201700Вовакина Дарья1994Москва-
НС201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
НС201825Мальцева Ольга1994Москва-
НС202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
НС201654Подкорытова Екатерина1994Свердловская область-
НС202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
НС202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
НС201910Такеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
НС201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
НС201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия-
НС201897Ахунзянова Ралия1995Республика Татарстан-
НС201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 195    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход