Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
21.11.2010
1740
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Шилов Николай (Мончегорск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
196200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:15:53.5
295200059Грушина Анна1986Московская область0:16:08.0
392200079Зверкова Светлана1973Московская область0:16:10.2
494200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:16:22.8
586201403Стрижакова Ксения1991Самарская область0:16:38.1
782200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:16:54.4
889201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:16:55.8
924201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:17:05.3
107201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:17:07.0
1155201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:17:07.5
1291200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:17:10.1
133202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:17:16.4
1487200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:17:17.3
1557201703Глухарева Екатерина1992Вологодская область0:17:22.4
1678201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:17:23.8
1888201004Крюкова Юлия1989Москва0:17:24.7
1990201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:17:25.0
2017202058Шведова Полина1994Вологодская область0:17:28.1
2147201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:17:33.9
2365201715Кахутина Александра1993Московская область0:17:42.4
2483201438Зрелова Наталья1992Мурманская область0:17:43.2
2532201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:17:46.2
2670202057Николаева Мария1994Вологодская область0:17:50.3
2942201585Привезенцева Мария1993Московская область0:17:53.0
3077201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:17:53.7
3229202060Чежина Александра1994Вологодская область0:18:01.4
3373201026Дорошина Людмила1987Самарская область0:18:02.0
358202059Рыжкова Анна1994Вологодская область0:18:02.5
3660201394Куликович Екатерина1993Вологодская область0:18:03.4
3740201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:18:04.2
3849201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:18:05.5
4174201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:18:11.6
4414201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:18:16.1
475201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург0:18:33.1
4923201396Тихомирова Ирина1991Санкт-Петербург0:18:36.6
5228201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:18:47.5
5872201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:18:59.3
6033201980Павлова Екатерина1994Санкт-Петербург0:19:05.9
6121201982Ястребова Александра1993Санкт-Петербург0:19:11.1
7167201810Быкова Виктория1993Мурманская область0:20:16.5
7258201981Чекерда Елена1995Санкт-Петербург0:20:19.3
7563201706Грачева Кристина1993Московская область0:20:41.9
7771201041Щукина Елена1986Москва0:21:07.6
8030201194Чернова Елена0Санкт-Петербург0:21:57.3
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход