Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2010
1736
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
24200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
31201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
43201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
56200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
69200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
77200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
811200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
912201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1017200133Лавренова Ольга1988Московская область-
1113201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1216200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
1415200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
1520201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
168201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
1714200428Печенкина Ольга1985Томская область-
185201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
1919200493Батурина Галина1976Свердловская область-
2030201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2125201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2218201228Крылова Анна1991Алтайский край-
2327201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
2429201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
2528201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
2626200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
2722201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2824200042Васильева Лилия1967Красноярский край-
2910200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
3021201635Юдина Александра1993Тюменская область-
31200371Белая Анна1987Мурманская область-
32201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
33200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
34200244Ускова Елена1974Кировская область-
35201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
36201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
37201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
38201285Шиллер Анна1993Москва-
39201139Щербинина Анна1991Москва-
40201900Першина Екатерина1986Иркутская область-
41201936Филатова Наталья1994Свердловская область-
42200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
43200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
44201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
45200724Половникова Мария1989Кировская область-
46201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
47201505Фролова Яна1991Республика Коми-
48200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
49201606Толстых Полина1994Красноярский край-
50201586Юдина Василина1993Москва-
51201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
53200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
54201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
55200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
57201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
58201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
59201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
60201157Юсковец Яна1990Омская область-
60201427Ершова Марина1993Тюменская область-
62201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-
63201179Агава Зинаида1990Томская область-
64201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
65201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
66201509Головырских Александра1992Свердловская область-
67201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
68201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
69201551Новикова Алена1992Пермский край-
70201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
71201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
72201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область-
73201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
74200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-
75201710Луценко Марина1993Тюменская область-
76201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)-
77201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
78200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
79201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
80201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
81201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
82201159Башкатова Вероника1988Омская область-
83201578Финадеева Анастасия1994Омская область-
84201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
85201114Саносян Светлана1990Свердловская область-
86201765Казакова Екатерина1994Пермский край-
87202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
88201902Беккер Ирина1993Омская область-
89201876Пустовалова Анна1994Пермский край-
90201587Козлова Елена1995Псковская область-
91202047Пономарева Людмила1990Республика Коми-
92201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
93202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
94201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
96201610Фомичева Виктория1994Москва-
97201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
98201622Бобракова Юлия1992Республика Коми-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
НС200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НС200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
НС200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-
НС201599Овчинникова Елена1994Алтайский край-
НС201600Титова Анна1994Алтайский край-
НС201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
НС201679Земцова Марина1993Новосибирская область-
НС202069Третьякова Алена1993Алтайский край-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход