Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2010
1735
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Летавин Владимир (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122100253Новичихин Михаил1981Томская область-
21100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
36100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
42101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
58100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
611101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
74100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
85100981Кононов Иван1987Архангельская область-
93100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1013101066Девятьяров Валентин1988Москва-
117101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
129100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1316102119Хныгин Александр1990Самарская область-
1421100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
1524100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
1612100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1717102115Озерский Дмитрий1990Москва-
1820101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
1923101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2026101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
2115100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
2217101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2327102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2429100071Газиев Радик1986Самарская область-
2530101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
2610100036Бобров Александр1984Республика Коми-
2714100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
2819101324Волков Анатолий1989Москва-
2925100630Зайцев Денис1983Самарская область-
3028101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
31102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан-
32100380Усачев Игорь1983Самарская область-
33100072Газиев Руслан1986Самарская область-
34102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
35100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
36102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
37101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
38100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
39102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
40102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
41102851Зайков Антон1988Челябинская область-
42101960Полещук Никита1988Алтайский край-
43100084Головин Антон1986Свердловская область-
44101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
45102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
46100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
47100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
48100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-
49103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
50102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
51102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
52101207Пешков Юрий1988Московская область-
53101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
54101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
55100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
56102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
57101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
58100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
59101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
60100654Ламов Андрей1986Вологодская область-
61101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
62100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
62100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
64102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-
65101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
66100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
67100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
68102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
69101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
70102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
71102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
72102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
73102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
74103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
75102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
76102266Федотов Александр1988Самарская область-
77102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
78102962Воронов Алексей1992Омская область-
79102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
80102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
81102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
82101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
83102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
84102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
85101235Цирульников Андрей1987Брянская область-
86100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
87102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
88103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
89100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
90101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
91102054Смирнов Владимир1987Костромская область-
92102588Малеев Петр1990Красноярский край-
93101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
94102571Кочев Николай1991Свердловская область-
95101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
96102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
97102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-
98102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
99101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
100103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО-
101100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
102102219Шилин Александр1989Свердловская область-
103102849Штадельман Владимир1992Свердловская область-
104103445Лобов Константин1994Архангельская область-
105102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
106103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан-
107102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
108101903Макаров Алексей1990Республика Татарстан-
109101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
110102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
111102558Бакалдин Илья1991Московская область-
112101906Петров Алексей1990Республика Татарстан-
113101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
114101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
115102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
116102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
117102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
118103899Астайкин Евгений1994Свердловская область-
119102560Парфенов Сергей1990Московская область-
120103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
121102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
122102747Куторкин Александр1990Самарская область-
123101937Салтыков Олег1988Кировская область-
124101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
125103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
126101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
127103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
128102745Павлов Артем1990Владимирская область-
129100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
130102896Звуков Андрей1992Московская область-
131103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
132102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
133102968Сивков Максим1992Ханты-Мансийский АО-
134103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
135102876Киреев Евгений1992Хабаровский край-
136102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
137102337Афанасьев Максим1989Самарская область-
138100817Соколов Роман1986Алтайский край-
139102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
140103192Сильченко Александр1992Омская область-
141103065Денисов Константин1991Самарская область-
142103237Евграфов Николай1992Самарская область-
143101748Дубин Григорий1989Челябинская область-
144103593Бочкарев Павел1991Удмуртская Республика-
145103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область-
146103034Масальский Роман1993Свердловская область-
147102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
148102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
149103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
150103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
151102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
152103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
153103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
154102935Морковин Иван1992Тверская область-
155102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
156103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
157103082Жидков Денис1992Свердловская область-
158102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
159103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
160102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
161103043Линьков Илья1993Свердловская область-
162103875Гладких Алексей1994Московская область-
163103095Квитко Игорь1992Свердловская область-
164103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
165103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-
166103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область-
167103896Батаков Дмитрий1994Свердловская область-
168103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
169102754Рышков Алексей1990Московская область-
170103506Петряков Вадим1991Челябинская область-
171103841Егоров Денис1992Оренбургская область-
172103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
173102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
174103785Стрелков Дмитрий1992Московская область-
175102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
176103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
177103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
178103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
179103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
180103904Корзанов Артем1993Свердловская область-
181103645Юзин Максим1993Свердловская область-
182103910Малков Николай1994Свердловская область-
183103922Ильин Валерий1992Оренбургская область-
184103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
185103089Катайцев Сергей1992Свердловская область-
186103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
187102844Курле Николай1990Свердловская область-
188103098Булатов Антон1992Челябинская область-
189103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
190103901Меркулов Сергей1994Свердловская область-
191103069Белов Александр1991Свердловская область-
192103870Дворников Леонид1994Свердловская область-
193103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
194102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-
195103903Жуйков Данил1995Свердловская область-
196103900Смолин Вячеслав1993Свердловская область-
197103455Журавков Никита1993Брянская область-
198103907Саркеев Павел1994Свердловская область-
199101961Крючков Николай1985Свердловская область-
200103647Федин Филипп1994Свердловская область-
201103908Гайфуллин Николай1994Свердловская область-
202103909Балуев Алексей1996Свердловская область-
203103905Невольских Александр1996Свердловская область-
204103902Кокшаров Александр1994Свердловская область-
НС101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС101493Александров Александр1982Самарская область-
НС101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС100210Лохов Николай1986Костромская область-
НС102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
НС101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НС101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
НС102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
НС102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
НС103444Шопин Юрий1993Московская область-
НС103863Чертов Николай1992Свердловская область-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС103923Мухитов Нажиб1950Республика Татарстан-
НС102316Абайдулин Евгений1991Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 220    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход