Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2010
1731
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
26100307Рочев Василий1980Республика Коми-
315100336Сорин Егор1985Московская область-
43101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
58100380Усачев Игорь1983Самарская область-
622100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
716101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
811100071Газиев Радик1986Самарская область-
97100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
1012101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
115100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
1230100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
132100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1418100981Кононов Иван1987Архангельская область-
1520100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
1627100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
171100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
189100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
1913100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2017100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2110100210Лохов Николай1986Костромская область-
2214100253Новичихин Михаил1981Томская область-
2319100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
2423100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
2525100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
2621101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2724101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
2826100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
2928101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
3029102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
31101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
32102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
33102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
34101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
35101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
36101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
37100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
38102851Зайков Антон1988Челябинская область-
39100072Газиев Руслан1986Самарская область-
40100226Машков Илья1983Московская область-
41102456Николаев Сергей1990Московская область-
42101529Рочев Александр1987Республика Коми-
43102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
44100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
44101207Пешков Юрий1988Московская область-
46100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
47100654Ламов Андрей1986Вологодская область-
48101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
49100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
50101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
51102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
52100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
53100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
54100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
54102219Шилин Александр1989Свердловская область-
56101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
57102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
58101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
59100011Андреев Антон1986Московская область-
59102116Миронов Александр1989Республика Карелия-
61101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
62100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-
63101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
64101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
65100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
66102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан-
67100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
68102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
69100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
70101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
71102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
72100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
73103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-
74100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
75101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
76100084Головин Антон1986Свердловская область-
77101960Полещук Никита1988Алтайский край-
78101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
79102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-
80101735Бабий Иван1989Санкт-Петербург-
81101961Крючков Николай1985Свердловская область-
82102734Будылов Антон1992Нижегородская область-
83101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
84102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
85102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
86102962Воронов Алексей1992Омская область-
87103189Дулесов Евгений1992Томская область-
88100932Рясин Сергей1986Пермский край-
89101833Данилов Александр1988Владимирская область-
90100378Тырнов Игорь1976Московская область-
91102588Малеев Петр1990Красноярский край-
92101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
93102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
94102296Некорыстенко Николай1990Томская область-
95102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
96102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
97102021Сальников Виктор1988Пермский край-
98102896Звуков Андрей1992Московская область-
99102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
100102054Смирнов Владимир1987Костромская область-
101102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
102102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
103100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
104102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
105103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
106100637Дерябин Алексей1978Московская область - Калужская область-
107100454Липский Денис1987Пермский край-
108103192Сильченко Александр1992Омская область-
109101998Волков Максим1990Московская область-
110102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
111102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
112102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
113103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-
114103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область-
115101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
116103841Егоров Денис1992Оренбургская область-
117104058Широких Павел1992Оренбургская область-
118103128Гизутдинов Константин1992Пермский край-
119103865Зобнин Дмитрий1992Пермский край-
НС101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
НС101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
НС100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 122    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход