Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2010
1729
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФИС
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
21100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
34101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
42100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
58102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
69101324Волков Анатолий1989Москва-
717101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
820100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
95100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1016102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
113100252Новиков Сергей1980Московская область-
1218100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
1322101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
1410100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
157100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1625101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
1713101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
1829100036Бобров Александр1984Республика Коми-
1921100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2014100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
2128101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
226100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
2324101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2411100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2512101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2615102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
2723102115Озерский Дмитрий1990Москва-
2830100253Новичихин Михаил1981Томская область-
2927101631Порошков Александр1987Московская область-
3019102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
31101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
31101189Абулов Радик1987Тюменская область-
33100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
34100785Обручев Игорь1985Красноярский край-
35100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
36102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
37100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
38101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
39102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
40100336Сорин Егор1985Московская область-
41100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
42102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
43102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
44100071Газиев Радик1986Самарская область-
45102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
45102287Рыгалин Владимир1990Москва-
47102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
48102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
49102399Пенкин Николай1989Кировская область-
50101961Крючков Николай1985Свердловская область-
51101317Антохин Антон1989Новосибирская область-
52103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
53102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан-
54102636Березин Егор1992Тюменская область-
55100012Андреев Павел1983Воронежская область-
56100981Кононов Иван1987Архангельская область-
57100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
58101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
59102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
60102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
61101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
62100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
63102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
64102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
65101066Девятьяров Валентин1988Москва-
66100817Соколов Роман1986Алтайский край-
67100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
68100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
69100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
70101960Полещук Никита1988Алтайский край-
71100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
72102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
73102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
74100084Головин Антон1986Свердловская область-
75102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
76101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
77102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
78102219Шилин Александр1989Свердловская область-
79102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
80101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
81102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
82102614Серков Илья1991Тюменская область-
83103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
84101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
85100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
86102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
87102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
88102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
89103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
90102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
91101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
92101903Макаров Алексей1990Республика Татарстан-
93102119Хныгин Александр1990Самарская область-
94101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
95102649Санников Илья1992Тюменская область-
96101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
97102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
98102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-
99102542Крылов Артем1991Томская область-
100102682Владимиров Иван1992Кировская область-
101102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
102102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
103102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
104102588Малеев Петр1990Красноярский край-
105101830Палев Никита1990Республика Коми-
106100827Цюжет Александр1986Алтайский край-
108102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-
110101883Николаев Евгений1988Московская область-
111102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
112102296Некорыстенко Николай1990Томская область-
113101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
114103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
114101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
116103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-
117102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
118102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
119103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
120102945Поклонов Алексей1993Алтайский край-
121100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-
122101579Агапов Владимир1986Кемеровская область-
123102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
124102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
125103231Больбат Василий1992Республика Татарстан-
126102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
127102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
129102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
130103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
131101934Чирков Алексей1991Кировская область-
132102571Кочев Николай1991Свердловская область-
133102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-
134102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
135102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
136103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
137103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
138102243Скворцов Антон1989Москва-
139102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
140103029Васильков Алексей1991Кемеровская область-
141102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
142103043Линьков Илья1993Свердловская область-
143102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
144103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
145102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
146102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-
147102545Шевцов Артем1991Красноярский край-
148102261Жуков Евгений1991Новосибирская область-
149103034Масальский Роман1993Свердловская область-
150101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
151102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
152102549Соха Иван1992Алтайский край-
153103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
154103038Шунихин Александр1989Республика Мордовия-
154103189Дулесов Евгений1992Томская область-
156102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
157102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
158103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
159103228Баранов Сергей1993Москва-
160103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
161103637Лебедев Денис1992Свердловская область-
162100812Сементин Виталий1984Алтайский край-
163102730Любецкий Максим1991Новосибирская область-
164102250Бабояков Артем1991Алтайский край-
165100454Липский Денис1987Пермский край-
166101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-
167103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
168102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
169102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
170101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
171102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
172101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
173102581Муморцев Максим1990Краснодарский край-
174103192Сильченко Александр1992Омская область-
175102695Хаимов Максим1992Нижегородская область-
176103055Логинов Максим1991Иркутская область-
177103095Квитко Игорь1992Свердловская область-
178103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
179103445Лобов Константин1994Архангельская область-
180103269Машковцев Василий1992Пермский край-
181103022Зубцов Артем1993Москва-
182102923Прокушев Владислав1992Новосибирская область-
183103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
184102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
185103806Кривенцов Артем1991Томская область-
186102729Суворкин Александр1992Новосибирская область-
187102955Якимов Павел1992Красноярский край-
188103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
189103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
190103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область-
191103743Корчак Дмитрий1992Омская область-
192102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
193103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
194103028Старцев Александр1992Кемеровская область-
195103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
196102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
197103860Воронов Игорь1993Красноярский край-
198103593Бочкарев Павел1991Удмуртская Республика-
199102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
200102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
201103570Бушков Семен1994Пермский край-
202103059Тараканов Николай1991Иркутская область-
203103190Родной Виталий1990Красноярский край-
204103607Никоноров Ньургун1993Республика Саха (Якутия)-
205103563Безин Денис1994Республика Мордовия-
206103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
207102916Кондратенко Александр1991Томская область-
208103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
209103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
210102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
211103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
212103670Пальянов Илья1993Тюменская область-
213102943Хартов Иван1993Алтайский край-
214103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
215103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
215103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)-
217103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-
218103498Конев Владимир1994Пермский край-
219103024Ганушкин Антон1994Москва-
220103468Бочкарев Денис1994Новосибирская область-
221103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия-
222103859Доронин Петр1994Красноярский край-
223103621Коромыслов Игорь1990Кировская область-
224103564Шестопалов Алексей1995Республика Мордовия-
225103565Казанцев Евгений1994Республика Мордовия-
227103572Тальвер Никита1993Кемеровская область-
228103467Успенский Павел1993Красноярский край-
229103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область-
230103568Басалаев Лев1995Республика Мордовия-
231103612Заболотских Роман1993Кировская область-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
Всего записей: 228    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход