Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
08.04.2011
1720
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР19-20
Женщины
Арсеньев Андрей (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан1:23:29.863.24
29201390Коковина Светлана1992Архангельская область1:23:30.963.54
35200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:23:31.663.74
41201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан1:23:34.964.66
52201139Щербинина Анна1991Москва1:23:36.865.19
620201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург1:23:38.665.70
78201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:23:53.669.89
87201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург1:24:08.273.97
911201259Веденина Дарья1991Тюменская область1:24:12.975.28
106201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край1:25:01.388.81
1121201279Иващенко Светлана1991Красноярский край1:25:28.096.27
1215201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край1:25:31.797.30
1314201382Сидельник Светлана1992Челябинская область1:25:36.898.73
1425201298Торопова Татьяна1992Кировская область1:25:48.3101.94
1518201434Аккузина Елизавета1991Кировская область1:25:49.3102.22
1610201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми1:25:49.4102.25
1719201534Батавина Марина1992Челябинская область1:26:07.6107.33
1823201441Романова Юлия1992Республика Татарстан1:26:12.3108.65
193201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край1:26:15.7109.60
2013201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО1:26:54.4120.41
2112201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО1:27:20.9127.82
2229201373Воронина Анастасия1991Тульская область1:27:22.7128.32
2322201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область1:27:22.8128.35
2434201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:27:36.7132.23
2533201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область1:27:49.8135.89
2628201463Тарханова Анна1992Красноярский край1:27:58.3138.27
2727201355Халявина Александра1992Красноярский край1:28:10.0141.54
2816201233Руденко Наталья1991Красноярский край1:28:14.5142.80
2938201405Назарова Мария1991Республика Татарстан1:28:14.9142.91
3017201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:28:28.1146.60
3143201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан1:28:34.6148.41
3224201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:29:08.8157.97
3331201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:29:31.8164.40
3432201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область1:30:13.6176.08
3535201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область1:30:34.7181.98
3636201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург1:30:49.6186.14
3730201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область1:31:11.7192.32
3837201485Писаренко Анастасия1992Московская область1:31:35.7199.02
3940201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия1:31:48.3202.54
4039201503Климова Ольга1992Республика Коми1:32:32.4214.87
4142201471Радченко Карина1991Чувашская Республика1:32:55.3221.27
4241201438Зрелова Наталья1992Мурманская область1:33:26.5229.99
4344202150Скопинская Марина1992Республика Карелия1:35:02.9256.93
НС45201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург-
НС26201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход