Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.03.2011
1715
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Тит Пекк (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:42:42.231.79
22200075Завьялова Ольга1972Московская область0:43:05.844.69
312200239Тихонова Юлия1986Московская область0:43:06.645.12
45200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:43:15.049.71
513200218Слепова Анна1984Республика Коми0:43:15.750.09
619200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:43:16.350.42
76200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:43:29.957.85
832200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:43:49.768.67
94200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:43:50.969.33
1044200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:43:54.871.46
1134201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:44:01.375.01
1222200059Грушина Анна1986Московская область0:44:02.875.83
133200371Белая Анна1987Мурманская область0:44:02.975.88
1416200326Зернова Наталья1976Московская область0:44:03.876.38
1515200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:44:05.977.52
1623200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:44:15.282.61
1718200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:44:23.387.03
181200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:44:29.890.58
1917200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:44:32.892.22
2042201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:44:32.992.28
2128201139Щербинина Анна1991Москва0:44:36.894.41
2214200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:44:38.395.23
2346200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:44:41.697.03
2421200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:44:49.6101.40
2552200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:44:49.8101.51
2645200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:44:58.4106.21
2711200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:44:59.0106.54
2850200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:45:00.2107.19
2955200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:45:04.7109.65
3049200724Половникова Мария1989Кировская область0:45:08.9111.95
3141200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:45:09.0112.00
3236200428Печенкина Ольга1985Томская область0:45:11.0113.10
3333200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:45:11.8113.53
3454200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:45:18.5117.19
3527200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:45:23.8120.09
3635200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:45:25.9121.24
3730200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:45:26.0121.29
3847200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:45:30.8123.91
3962200057Грахова Анна1984Тверская область0:45:35.1126.26
4037200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:45:43.4130.80
4168201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:45:54.2136.70
4239200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:45:54.3136.75
4360201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:46:02.8141.40
4457201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:46:07.7144.08
4531200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:46:08.1144.29
4659201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:46:11.1145.93
4763201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:46:18.6150.03
4858200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:46:23.9152.93
4975200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:46:30.5156.53
5056201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:46:31.3156.97
5172200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:46:46.0165.00
5253201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:46:46.1165.06
5340200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:47:05.6175.71
5410200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:47:26.1186.91
5577201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:48:05.5208.44
5651200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:48:13.5212.81
5774200493Батурина Галина1976Свердловская область0:48:34.1224.07
5869201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:48:52.3234.01
5973200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:49:08.2242.70
6071201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:49:29.6254.40
НФ8200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НФ43200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НФ48200507Ермошина Полина1988Московская область-
НФ76201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
НС9200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС20200244Ускова Елена1974Кировская область-
НС24200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС25200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
НС26200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС29200130Куркина Лариса1973Брянская область-
НС38200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС61201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС64201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС65201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
НС66201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
НС67201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
НС70201179Агава Зинаида1990Томская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход