Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.03.2011
1714
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Тит Пекк (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:09.2822.46
214101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:10.0727.47
35102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:11.6537.48
431100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:12.0239.83
549101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:12.5843.38
61100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:12.8044.77
729101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:12.9345.60
87100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:13.2947.88
937101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:13.3348.13
1030101361Панжинский Александр1989Москва0:03:13.4348.77
1144100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:13.7850.99
1213100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:14.3254.41
133100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:14.3854.79
149100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:14.4355.11
1595101295Тихонов Федор1988Московская область0:03:14.6056.19
1622101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:15.0058.72
1715100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:15.1559.67
1823100610Федулов Владимир1979Нижегородская область0:03:15.1959.93
1917101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:15.3060.62
2027102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:15.6462.78
2119101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:15.8063.79
2241101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:03:15.9164.49
2318100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:16.4667.98
2435100253Новичихин Михаил1981Томская область0:03:16.5068.23
2536100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:16.9170.83
2620100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:17.0071.40
2764101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО0:03:17.2372.86
2885102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:17.2873.18
2933100307Рочев Василий1980Республика Коми0:03:17.5174.64
302102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:17.7175.90
3134100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:17.8776.92
3252100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:18.1578.69
3362101189Абулов Радик1987Тюменская область0:03:18.1678.76
3458102119Хныгин Александр1990Самарская область0:03:18.3980.21
3573102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:18.4780.72
3663101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:18.5080.91
3721100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:18.7482.43
3867101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:18.8483.07
3925100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:19.0784.53
4072102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:19.2485.60
4124100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:19.3786.43
4291102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:19.4486.87
4345100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:19.6187.95
4439100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:19.6888.39
458100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:19.8589.47
4656100981Кононов Иван1987Архангельская область0:03:20.0490.68
4779102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:20.0690.80
4888102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:20.2792.13
4955101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:20.2892.20
4989100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:20.2892.20
5112101324Волков Анатолий1989Москва0:03:20.5493.84
5278101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:03:20.6194.29
53103100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:20.7495.11
544101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:20.8095.49
5594101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:20.9796.57
5642102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:20.9896.63
5732100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:03:21.2298.16
5838100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:03:21.2798.47
5974102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:21.3598.98
6047101066Девятьяров Валентин1988Москва0:03:21.3799.11
6187102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:03:21.3999.23
6192102588Малеев Петр1990Красноярский край0:03:21.3999.23
6361101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:21.68101.07
6482102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:21.70101.20
6599102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:21.92102.59
6643100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:21.96102.85
6751101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:22.10103.74
6886101529Рочев Александр1987Республика Коми0:03:22.13103.93
6916100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:22.32105.13
7060102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:22.72107.67
7126100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:23.10110.07
7283101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область0:03:23.25111.03
7376102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:23.28111.22
7446101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:03:23.62113.37
7566102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:03:23.87114.96
7665101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:24.21117.11
7775102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:24.65119.90
77107101316Аленин Алексей1988Республика Коми0:03:24.65119.90
7990101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:24.66119.97
8050101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:03:24.96121.87
81108101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область0:03:25.10122.75
82104102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:25.49125.23
8371100072Газиев Руслан1986Самарская область0:03:25.68126.43
8493101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми0:03:26.46131.38
8553101103Фадеев Максим1987Московская область0:03:26.64132.52
86105102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:26.73133.09
8777100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область0:03:27.21136.13
8840101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург0:03:27.87140.32
8984100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:28.17142.22
9081102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:28.56144.69
9198101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:03:28.72145.70
92109103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:29.64151.54
9369102399Пенкин Николай1989Кировская область0:03:33.72177.40
9480102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:03:34.80184.25
95102102124Салимзянов Денис1990Свердловская область0:03:35.33187.61
96106102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:03:36.58195.54
9796102219Шилин Александр1989Свердловская область0:03:37.74202.89
98100102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:37.98204.41
НФ10102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС6100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС28100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
НС48100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС54100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС57100336Сорин Егор1985Московская область-
НС59101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС68100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
НС70100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС97102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС101101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход