Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2011
1711
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Тит Пекк (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
184200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:26:52.526.50
282200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:26:52.926.70
383200075Завьялова Ольга1972Московская область0:26:58.329.38
480200371Белая Анна1987Мурманская область0:27:02.431.41
558200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:27:04.132.26
637201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:27:20.040.14
757200133Лавренова Ольга1988Московская область0:27:35.147.63
878200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:27:36.448.28
966200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:27:38.449.27
1060200093Ильина Наталья1985Московская область0:27:41.150.61
1170200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:27:43.851.95
1262200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:27:47.953.99
1336200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:49.354.68
1455200130Куркина Лариса1973Брянская область0:27:49.454.73
1573200239Тихонова Юлия1986Московская область0:27:59.659.79
1671200218Слепова Анна1984Республика Коми0:28:01.060.48
1768200326Зернова Наталья1976Московская область0:28:10.365.10
1881200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:13.666.74
1965200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:28:15.067.43
2034200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:28:15.367.58
2061200059Грушина Анна1986Московская область0:28:15.367.58
2230200724Половникова Мария1989Кировская область0:28:15.667.73
2350200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:16.768.27
2363200244Ускова Елена1974Кировская область0:28:16.768.27
2556200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:28:19.869.81
2627200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:28:20.169.96
2777200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:28:23.571.65
2869200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:28:25.372.54
2979200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:28:25.572.64
3039201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:28:29.574.62
3154200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:28:37.078.34
3213200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:28:38.479.04
3340200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:28:43.681.62
3475200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:28:44.482.02
3572200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:28:44.582.07
3652200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:28:45.282.41
3717201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:28:46.082.81
3819201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:28:46.483.01
3949200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:28:47.583.55
4011201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:28:53.486.48
4129200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:28:53.786.63
4248201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:28:54.086.78
4322200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:28:54.386.93
4425201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:28:57.188.32
4553200729Машкова Екатерина1988Московская область0:28:57.588.52
4651200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:28:57.788.61
473200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:29:00.690.05
4874200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:00.990.20
4931200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:29:06.492.93
5038200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:29:07.593.48
5167200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:29:08.193.77
5242200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:29:10.795.06
5359200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:29:12.295.81
5416201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:29:15.397.35
5524200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:29:21.6100.47
5646200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:29:23.2101.27
5745200428Печенкина Ольга1985Томская область0:29:27.0103.15
5835200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:29:28.7103.99
597200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:29:31.8105.53
6014201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:29:33.8106.52
6115201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:35.7107.47
628200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:29:36.3107.77
6344200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:29:37.1108.16
6432200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:29:51.1115.11
6526200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:29:51.2115.16
6647200011Базарнова Евгения1986Московская область0:29:53.0116.05
6741200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:29:53.5116.30
6833200655Савина Кристина1987Республика Коми0:30:02.4120.71
6918201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:30:02.6120.81
7028200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:30:09.8124.39
7121201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:30:11.1125.03
7223200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:30:15.0126.97
732201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:18.4128.65
7412201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:30:21.7130.29
759201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:30:23.4131.13
7643200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:30:24.6131.73
7720200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:30:55.1146.86
786200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:30:57.3147.95
795201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:07.7153.11
804200493Батурина Галина1976Свердловская область0:32:20.6189.28
НФ10201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
НС1200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
НС64200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
НС76200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход