Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.03.2011
1703
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:14:55.171.66
266201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:14:56.873.18
345201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:14:59.375.41
458201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:15:01.076.93
565201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:15:10.185.07
670201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:15:10.785.60
769201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:15:14.889.27
862201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:15:21.695.34
963201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:15:23.997.40
1053201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:15:24.497.85
1054201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:15:24.497.85
1261201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:15:27.6100.71
1351201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:15:31.1103.84
1457201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:15:36.6108.75
1555201579Подорожняк Анна1993Омская область0:15:37.1109.20
1646201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:15:42.0113.58
1759201244Никитина Галина1992Омская область0:15:42.6114.11
1811201297Романова Юлия1993Москва0:15:46.1117.24
1942201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:15:47.4118.40
2067200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:15:47.8118.76
2126201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:15:48.3119.21
2252201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:15:52.2122.69
2350201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:15:52.7123.14
2416201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:15:53.5123.86
2544201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:15:57.0126.98
2631201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:15:59.8129.49
2739200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:16:00.2129.84
2837201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:16:01.1130.65
2938201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:16:01.2130.74
3032201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:16:02.6131.99
3149201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:16:04.1133.33
3248201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:16:05.0134.13
3335201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:16:05.1134.22
3413201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:16:05.9134.94
3534201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:16:06.4135.38
3656201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:16:10.5139.05
375200890Бабаева Полина1991Кировская область0:16:12.1140.48
389201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:16:17.8145.57
3940201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:16:18.2145.93
4019201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:16:21.9149.24
4115201117Серова Ольга1991Нижегородская область0:16:22.3149.60
4247201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:16:22.9150.13
4327201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:16:27.8154.51
4443201534Батавина Марина1992Челябинская область0:16:29.4155.94
457201226Краснова Ксения1991Новосибирская область0:16:31.5157.82
4625201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:16:34.9160.86
4723201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:16:36.3162.11
4821201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:16:37.5163.18
494201505Фролова Яна1991Республика Коми0:16:43.3168.36
5024201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:16:44.0168.99
5120201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:16:49.4173.82
528201405Назарова Мария1991Республика Татарстан0:16:50.2174.53
5341201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:16:50.4174.71
5433201521Усманова Валерия1992Москва0:16:53.6177.57
5530201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:16:53.7177.66
5628201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:16:53.9177.84
571201056Кочеткова Светлана1991Саратовская область0:17:02.3185.35
5810201427Ершова Марина1993Тюменская область0:17:06.6189.19
5929201355Халявина Александра1992Красноярский край0:17:09.3191.60
602201442Кузнецова Юлия1992Владимирская область0:17:09.5191.78
6122201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:17:22.1203.04
6214201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:17:31.3211.26
6317201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:17:33.9213.59
6418201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:17:34.5214.12
6512201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:17:50.7228.60
663201689Михайлова Анна1991Москва0:17:51.3229.14
676201710Луценко Марина1993Тюменская область0:17:53.2230.84
НС36201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
НС60201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС68201139Щербинина Анна1991Москва-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход