Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.03.2011
1701
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:18.8286.12
23201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:22.06105.68
317201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:22.28107.00
411201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:23.34113.40
513201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:25.00123.42
69200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:25.62127.16
71201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:26.62133.20
88201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:27.48138.39
938201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:28.14142.37
1020201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:30.90159.03
1116201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:03:31.47162.47
1218201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:31.49162.59
1330201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:03:31.59163.19
1410201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:32.64169.53
154201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:33.26173.27
1648201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:03:33.49174.66
1726201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:33.56175.08
1847201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:33.86176.90
1919201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:33.98177.62
2032201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:34.02177.86
216201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:03:34.04177.98
227201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:34.19178.89
2329201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:34.41180.22
2425201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:34.71182.03
2539201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:34.77182.39
262201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:35.34185.83
2727201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:36.83194.82
2760201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:36.83194.82
2934201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:36.93195.42
3057201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:36.98195.73
3135200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:37.29197.60
3244201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:37.45198.56
3331201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:03:37.56199.23
3441201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:03:38.22203.21
3523201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:38.79206.65
3621201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:40.65217.88
3733201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:40.66217.94
3824201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:40.90219.39
3950201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:03:41.23221.38
4046201534Батавина Марина1992Челябинская область0:03:41.24221.44
4152201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:03:41.44222.65
4245201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:42.66230.01
4343201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:42.98231.94
4437201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:03:43.15232.97
4555201117Серова Ольга1991Нижегородская область0:03:43.59235.62
4642201427Ершова Марина1993Тюменская область0:03:43.82237.01
4751201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:03:44.09238.64
4854201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:45.77248.78
4940201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:03:46.05250.47
5062201405Назарова Мария1991Республика Татарстан0:03:46.76254.75
5153201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:46.87255.42
5261201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:03:47.19257.35
5363201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:47.36258.38
5449201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:03:47.56259.58
5556201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:03:50.57277.75
5658201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:51.37282.58
5759201689Михайлова Анна1991Москва0:03:51.72284.69
5836201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:03:54.65302.38
НС12201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС14201244Никитина Галина1992Омская область-
НС15201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
НС22201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
НС28201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход