Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2011
1673
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1121100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:03.6838.13
2112101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:03.7338.46
3129100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:03.8439.18
4133102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:04.3742.64
5131101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:05.2948.65
6103100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:05.5050.02
7119100307Рочев Василий1980Республика Коми0:03:05.9252.76
8108101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:06.2154.66
9110100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:06.6857.73
10114100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:03:07.5163.15
11135101210Чванов Сергей1988Рязанская область0:03:07.9265.83
12105100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:03:07.9866.22
13139102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:08.2067.66
14104100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:08.2467.92
15143101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:08.2567.99
16137101324Волков Анатолий1989Москва0:03:08.3968.90
17136100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:08.4969.55
18156100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:03:09.7377.66
19122100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:03:09.9879.29
20115100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:10.2981.31
21113100610Федулов Владимир1979Нижегородская область0:03:10.3781.84
22130100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:10.9685.69
23145100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:03:11.1386.80
24101101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:11.2587.59
25109100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:11.6990.46
26124100150Калинин Александр1983Томская область0:03:12.1793.60
27117101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:03:12.3294.58
28106101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:12.4295.23
29149100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:12.4595.43
30102101189Абулов Радик1987Тюменская область0:03:12.5996.34
30140101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:03:12.5996.34
32142101103Фадеев Максим1987Московская область0:03:12.7697.45
33132101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:12.9098.37
34125102588Малеев Петр1990Красноярский край0:03:13.28100.85
35150100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:03:13.32101.11
36191102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:03:13.33101.17
37163100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:03:13.42101.76
38167100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:13.47102.09
39123100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:13.56102.68
40164100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:13.78104.11
41162102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:13.86104.64
42153101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО0:03:14.19106.79
43175101919Тарасов Станислав1990Вологодская область0:03:14.25107.18
44155102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:03:14.56109.21
44160102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:03:14.56109.21
46147102464Сариков Павел1992Москва0:03:14.77110.58
47138100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:14.88111.30
48144102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:15.16113.13
49146100226Машков Илья1983Московская область0:03:15.31114.11
50134100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:15.33114.24
50173102399Пенкин Николай1989Кировская область0:03:15.33114.24
52158101631Порошков Александр1987Московская область0:03:15.35114.37
53161100695Парамонов Михаил1987Вологодская область0:03:15.40114.70
54151102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:03:15.54115.61
55126100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:03:15.98118.49
56120100072Газиев Руслан1986Самарская область0:03:16.42121.36
57182100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:16.70123.19
58165102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:16.88124.37
59118101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:17.10125.80
60127100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:17.37127.57
61185102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:17.47128.22
62186102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:03:17.50128.42
63159102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:17.63129.27
64178102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:03:17.86130.77
65184101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:03:17.91131.10
66166101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:03:18.10132.34
67192100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:18.63135.80
68196101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область0:03:18.64135.87
69152100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:18.67136.06
70179101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область0:03:19.04138.48
71180102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:19.07138.67
72111102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:03:19.42140.96
73181102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:19.50141.48
74195102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:19.78143.31
75116102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:20.37147.17
76148102226Пыжов Николай1991Москва0:03:20.90150.63
77188101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми0:03:20.97151.09
78189102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:21.16152.33
79169102870Титов Артем1992Москва0:03:21.24152.85
80194101840Васильев Вадим1988Республика Коми0:03:21.38153.77
81168102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:21.64155.46
82170100619Смирнов Антон1987Ярославская область0:03:21.75156.18
83187101830Палев Никита1990Республика Коми0:03:22.32159.91
84157102432Акимов Павел1992Москва0:03:22.46160.82
85177101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:03:22.66162.13
86154101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:23.52167.75
87190102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:03:24.74175.72
88197102057Зубков Иван1989Московская область0:03:24.81176.17
89174102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:03:27.19191.72
90128100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:03:30.74214.92
НС107100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС141100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС171102287Рыгалин Владимир1990Москва-
НС172102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС176101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
НС183101960Полещук Никита1988Алтайский край-
НС193102974Малыхин Денис1988Кемеровская область-
НС198100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход