Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2011
1672
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:38.0462.67
217200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:39.8672.69
332200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:41.8983.86
42200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:43.5192.77
530200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:44.4898.11
735200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:45.07101.36
831201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:45.14101.75
93200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:46.02106.59
1040200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:03:46.64110.00
1136200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:47.57115.12
1251200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:03:47.67115.67
1348200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:48.20118.59
1433200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:48.29119.08
1549200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:49.97128.33
1638200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:50.21129.65
1755201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:51.13134.71
1826200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:51.15134.82
1911200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:51.44136.42
2057201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:51.58137.19
2147201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:51.70137.85
2260200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:52.02139.61
2342200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:52.07139.89
2439200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:52.20140.60
2559200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:52.52142.36
2625200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:52.62142.91
2741200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:52.99144.95
2820200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:53.14145.77
2944200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:53.33146.82
3014200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:53.46147.54
3150200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:53.83149.57
3245200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:53.84149.63
3319200011Базарнова Евгения1986Московская область0:03:54.01150.56
3463200982Петрова Лидия1987Москва0:03:54.26151.94
3543201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:54.40152.71
3612200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:54.42152.82
3737200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:55.65159.59
3872201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:56.01161.57
398200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:03:56.21162.67
4029200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:56.39163.66
4177200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:56.94166.69
4222200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:57.44169.44
4323200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:57.49169.71
4468200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:57.57170.15
451201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:03:57.64170.54
4681200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:58.16173.40
477201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:58.62175.93
489201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:59.08178.47
4970201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:59.28179.57
5064200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:03:59.58181.22
516200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:04:01.52191.89
5221200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:04:01.92194.10
5365201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:02.41196.79
5452200679Немцова Нина1989Московская область0:04:03.10200.59
554201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:04:04.11206.15
5578201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:04.11206.15
5713200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:04:04.36207.52
5853201148Казанцева Анна1991Московская область0:04:05.38213.14
595201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:04:05.98216.44
6075201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:06.08216.99
6173200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:04:06.43218.92
6227200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:06.80220.95
6376201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:04:07.34223.92
6446200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:04:07.51224.86
6571201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:08.00227.56
6669201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:08.11228.16
6710201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:08.44229.98
6815201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:09.31234.77
6980201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:09.64236.58
7079201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:04:09.68236.80
7166201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:10.05238.84
7274201311Марченкова Евгения1987Московская область0:04:10.72242.53
7361201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:13.60258.38
7467200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:04:14.29262.17
НС24200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
НС16200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС56200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС54200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС62200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
НС28201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС18201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход