Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
29.01.2011
1620
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧР
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
170100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:38:58.015.00
284100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:39:26.824.84
383101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:39:28.025.26
476100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:39:32.226.72
585100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:39:43.630.60
675100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:39:45.431.24
767100252Новиков Сергей1980Московская область0:40:11.340.08
874100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:40:18.742.62
981100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:40:35.848.46
1066100307Рочев Василий1980Республика Коми0:40:38.049.21
1179100150Калинин Александр1983Томская область0:40:46.051.95
1247101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:41:00.056.76
1380100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область0:41:00.656.96
1464100336Сорин Егор1985Московская область0:41:03.157.81
1577100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:41:07.059.16
1654100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:41:08.459.64
1737100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:41:08.759.73
1869100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:41:10.360.26
1951101198Ковалев Максим1989Брянская область0:41:11.460.63
2082100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:41:13.061.20
2152100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:41:20.263.65
2268100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:41:22.864.54
2372101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:41:22.964.60
2419102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:41:23.364.72
2557100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:41:24.565.14
2641100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:41:28.966.64
2712102118Подругин Николай1990Москва0:41:44.671.99
2843101631Порошков Александр1987Московская область0:41:49.373.63
2960100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:41:51.474.34
3056101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:41:53.074.90
3148101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:41:53.375.00
325100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:41:54.475.35
3344101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:41:58.076.58
3431100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:42:00.077.28
3538100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:42:02.578.13
3662100011Андреев Антон1986Московская область0:42:07.079.68
3736100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:42:11.081.03
3835102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:42:14.382.17
3959100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:42:17.383.18
4078100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:42:25.485.96
4110102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:42:32.688.43
4242100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:42:33.088.56
4311101066Девятьяров Валентин1988Москва0:42:34.389.03
4445101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:42:35.389.34
4546100232Мильков Андрей1978Республика Коми0:42:37.490.07
4665101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:42:38.990.59
4749100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:42:41.891.59
4829100084Головин Антон1986Свердловская область0:42:44.292.38
4973100016Артеев Иван1977Республика Коми0:42:45.192.70
5058100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:42:45.492.83
5140101529Рочев Александр1987Республика Коми0:42:57.296.83
5215101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область0:42:59.297.54
5350100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:43:03.098.83
5414101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:43:06.8100.14
5524102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:43:09.9101.21
5653100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:43:14.4102.72
5718102456Николаев Сергей1990Московская область0:43:18.5104.14
5821100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:43:18.8104.24
591101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:43:24.5106.20
6016102049Лобов Роман1989Республика Коми0:43:28.7107.64
618101324Волков Анатолий1989Москва0:43:30.3108.19
6223101317Антохин Антон1989Новосибирская область0:43:32.0108.75
6333100388Феллер Максим1986Красноярский край0:43:36.0110.11
6434100630Зайцев Денис1983Самарская область0:43:43.1112.55
652100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:43:45.5113.37
6628102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:43:45.6113.43
6717101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:43:48.6114.45
686100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:43:53.1115.99
6961100279Пикалов Илья1982Кемеровская область0:43:56.9117.28
7022102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:44:04.6119.91
714101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:44:10.3121.85
729101103Фадеев Максим1987Московская область0:44:18.3124.60
7313102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:44:56.1137.52
743100619Смирнов Антон1987Ярославская область0:45:04.5140.41
7520101379Титов Алексей1989Московская область0:45:09.9142.27
7625101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область0:45:10.9142.60
7732100036Бобров Александр1984Республика Коми0:45:26.6147.96
7827101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:46:09.8162.76
НФ30100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС7102267Черезов Максим1990Ярославская область-
НС26100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС39100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НС55101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС63100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС71100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход