Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2011
1616
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:02:34.1945.82
26100253Новичихин Михаил1981Томская область0:02:35.1953.60
38100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:35.3955.16
447101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:02:35.5256.17
528100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:02:35.6156.87
650100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:02:36.2261.62
766101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:02:36.2361.70
812100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:02:36.3562.63
934100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:36.4663.49
1038101103Фадеев Максим1987Московская область0:02:36.5364.03
114100610Федулов Владимир1979Нижегородская область0:02:36.5664.26
1242101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:36.5964.50
1341100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:02:36.7765.90
142100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:02:36.7966.05
1526101324Волков Анатолий1989Москва0:02:37.2369.48
1611101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:37.2469.56
1718100380Усачев Игорь1983Самарская область0:02:37.3470.33
1835100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:37.4971.50
199101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:37.9074.69
2032101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:02:37.9775.24
215100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:02:38.0475.78
223100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:02:38.0876.09
231101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:38.1676.72
2420100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:02:38.2677.49
2522102115Озерский Дмитрий1990Москва0:02:38.5679.83
2658102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:38.6080.14
2729100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:38.8081.70
2864102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:02:38.8982.40
2914100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:02:39.1284.19
3072100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:02:39.4086.37
3154100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:02:39.4186.44
3243101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:02:39.4486.68
3310100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:02:39.4586.76
3463102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:02:39.7789.25
3571101919Тарасов Станислав1990Вологодская область0:02:39.8189.56
3621101210Чванов Сергей1988Рязанская область0:02:39.9390.49
3723100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:02:40.7396.72
3867101529Рочев Александр1987Республика Коми0:02:40.9198.12
3924101066Девятьяров Валентин1988Москва0:02:40.9598.43
407101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:41.0098.82
4168101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:02:41.0999.52
4253100695Парамонов Михаил1987Вологодская область0:02:41.36101.62
4319100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:02:41.67104.03
4460101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область0:02:41.90105.82
4516101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:41.99106.52
4615100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:02:42.11107.46
4756100388Феллер Максим1986Красноярский край0:02:42.13107.61
4836100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:42.18108.00
4945100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:02:42.37109.48
5033101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:42.75112.44
5131100036Бобров Александр1984Республика Коми0:02:42.77112.59
5230101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург0:02:43.01114.46
5327100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область0:02:43.14115.47
5437101207Пешков Юрий1988Московская область0:02:43.49118.20
5549100226Машков Илья1983Московская область0:02:43.66119.52
5661100619Смирнов Антон1987Ярославская область0:02:43.92121.54
5765100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:02:44.51126.14
5848100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:02:44.57126.60
5940102119Хныгин Александр1990Самарская область0:02:44.84128.70
6052102464Сариков Павел1992Москва0:02:45.14131.04
6146101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:02:45.20131.51
6255102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:02:45.27132.05
6357100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:02:45.30132.28
6469101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:02:45.37132.83
6573100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:02:45.59134.54
6662102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:45.90136.95
6751101189Абулов Радик1987Тюменская область0:02:46.63142.63
6874102267Черезов Максим1990Ярославская область0:02:47.42148.78
НС17100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС25100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС39100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС44100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС59100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НС70100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход