Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УСЦ "Семинский перевал" (Алтайский край)
18.01.2011
1604
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Балясников В. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:01:53.3870.21
2104100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:01:53.8575.18
3101100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:01:54.7784.92
4117100150Калинин Александр1983Томская область0:01:57.28111.49
5108101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:01:57.49113.71
6112102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:01:57.84117.41
7146101718Сазонов Семен1987Камчатский край0:01:57.88117.84
8103100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:01:58.26121.86
9106102228Усольцев Евгений1989Красноярский край0:01:58.82127.78
10116100812Сементин Виталий1984Алтайский край0:01:59.05130.22
11153102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:01:59.33133.18
12148103233Гавринюк Александр1992Магаданская область0:01:59.35133.39
13109102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:01:59.69136.99
14144102239Дьяков Алексей1988Алтайский край0:01:59.92139.43
15105101322Васильев Иван1989Республика Хакасия0:02:00.14141.76
16110102588Малеев Петр1990Красноярский край0:02:00.48145.35
17114100279Пикалов Илья1982Кемеровская область0:02:00.49145.46
18152101651Суханов Сергей1987Хабаровский край0:02:00.93150.12
19150102875Дьяков Александр1992Камчатский край0:02:00.97150.54
20122102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край0:02:00.98150.65
21107100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:02:01.00150.86
22120100827Цюжет Александр1986Алтайский край0:02:01.18152.76
23124102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия0:02:01.60157.21
24123102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:02:02.02161.65
25131102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:02:02.33164.93
26125103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:02:02.45166.20
27126103192Сильченко Александр1992Омская область0:02:02.63168.11
28119101381Трапезников Антон1989Хабаровский край0:02:02.69168.74
29135103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:02:02.72169.06
30111100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:02:02.75169.38
31133102974Малыхин Денис1988Кемеровская область0:02:02.91171.07
32113100817Соколов Роман1986Алтайский край0:02:03.22174.35
33127102549Соха Иван1992Алтайский край0:02:03.32175.41
34149100790Петров Максим1986Кемеровская область0:02:03.42176.47
35130102545Шевцов Артем1991Красноярский край0:02:03.43176.58
36128101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:02:03.78180.28
37137102667Трушников Федор1990Хабаровский край0:02:05.07193.93
38138102955Якимов Павел1992Красноярский край0:02:05.07193.93
39118102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:02:05.56199.12
40140102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:02:05.70200.60
41129102665Криклин Владимир1991Кемеровская область0:02:07.36218.17
42115102250Бабояков Артем1991Алтайский край0:02:07.37218.28
43121102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:07.69221.66
44145104070Молчанов Денис1987Магаданская область0:02:07.82223.04
45142103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:02:08.32228.33
46134102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:02:09.69242.83
47136102537Бобровский Станислав1991Алтайский край0:02:11.00256.70
48143103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:02:11.84265.59
49141103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:02:12.62273.84
50132102247Соколов Сергей1991Красноярский край0:02:13.74285.70
51139103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край0:02:15.47304.01
52151104088Сапунов Александр1974Алтайский край0:02:16.74317.45
53147103580Петрунин Валентин1990Кемеровская область0:02:18.11331.95
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход