Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
21.01.2011
1584
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Сколота Марина (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100071Газиев Радик1986Самарская область0:02:48.5765.05
22100380Усачев Игорь1983Самарская область0:02:49.9174.59
317101690Еремеев Михаил1981Самарская область0:02:51.4185.27
48100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:02:52.2391.10
510100072Газиев Руслан1986Самарская область0:02:52.8695.59
615101493Александров Александр1982Самарская область0:02:53.2598.36
618102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:02:53.2598.36
87101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:02:53.64101.14
91101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:53.90102.99
1019102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:02:54.08104.27
119102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика0:02:54.21105.20
124100610Федулов Владимир1979Нижегородская область0:02:54.57107.76
1314100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область0:02:54.75109.04
1412102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:02:54.98110.68
1558103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:02:55.00110.82
165100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:02:55.04111.11
1721102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан0:02:55.28112.81
1877103127Каменских Станислав1989Пермский край0:02:55.74116.09
1973102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:02:56.70122.92
2031100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область0:02:57.47128.40
2125100207Лисенков Виталий1982Самарская область0:02:57.51128.69
2226102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика0:02:57.59129.26
2336100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:58.02132.32
2416101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область0:02:58.25133.96
2547102734Будылов Антон1992Нижегородская область0:02:58.57136.24
266101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:58.66136.88
2724102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан0:02:59.06139.72
2811101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:02:59.38142.00
2927102747Куторкин Александр1990Самарская область0:02:59.75144.64
3034103039Лебедев Никита1991Нижегородская область0:02:59.84145.28
3178100630Зайцев Денис1983Самарская область0:02:59.85145.35
3220102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика0:03:00.07146.91
3323102745Павлов Артем1990Владимирская область0:03:00.10147.13
3461102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл0:03:00.69151.33
3555100842Садетдинов Радик1984Республика Татарстан0:03:00.96153.25
3668102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан0:03:01.01153.60
3722103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан0:03:01.16154.67
3830101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:03:01.39156.31
3928100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:01.65158.16
4060103267Клещенов Андрей1992Пермский край0:03:02.26162.50
4137102021Сальников Виктор1988Пермский край0:03:02.74165.92
4233103038Шунихин Александр1989Республика Мордовия0:03:02.76166.06
4370102947Миннегулов Рушан1992Республика Татарстан0:03:03.17168.98
4435101896Кайсин Николай1989Кировская область0:03:03.43170.83
4566103692Ванин Павел1992Республика Татарстан0:03:03.46171.05
4639100932Рясин Сергей1986Пермский край0:03:03.65172.40
4743103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:03:03.80173.47
4838103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:03:04.20176.31
4932102147Дружинин Максим1989Оренбургская область0:03:04.28176.88
5075103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:03:04.42177.88
5163102326Очетов Александр1992Республика Марий Эл0:03:04.71179.94
5241101906Петров Алексей1990Республика Татарстан0:03:04.72180.02
5329102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика0:03:05.04182.29
5465100178Кропоткин Станислав1983Пермский край0:03:05.46185.28
5545102256Зуев Антон1990Пермский край0:03:05.54185.85
5669103051Львов Константин1992Чувашская Республика0:03:05.95188.77
5762100166Королев Игорь1977Удмуртская Республика0:03:06.06189.55
5859103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика0:03:06.48192.54
5976101827Горюнов Денис1989Республика Татарстан0:03:06.49192.62
6056103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:03:06.98196.10
6171102656Залога Дмитрий1990Пермский край0:03:06.99196.17
6267104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика0:03:07.42199.24
6342103269Машковцев Василий1992Пермский край0:03:09.08211.05
6446102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика0:03:10.86223.72
6554104103Надыров Артем1991Удмуртская Республика0:03:11.54228.56
6657103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика0:03:13.71244.01
6753102700Ложкин Максим1990Удмуртская Республика0:03:14.10246.79
6849103841Егоров Денис1992Оренбургская область0:03:15.08253.76
6974104105Тихонов Юрий1992Удмуртская Республика0:03:17.45270.64
7048102359Шеблов Михаил1990Республика Татарстан0:03:18.06274.98
7150103922Ильин Валерий1992Оренбургская область0:03:18.59278.75
7244102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика0:03:19.54285.51
7372103126Пушкарев Александр1971Пермский край0:03:22.17304.24
НС13100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
НС40102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
НС51102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
НС52103268Калабин Олег1992Пермский край-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход