Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2011
1544
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:26.68106.14
24201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:32.46139.70
314201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:37.51169.02
43201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:37.67169.95
56201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:39.34179.65
65201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:39.79182.26
718201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:40.12184.18
834201297Романова Юлия1993Москва0:03:40.30185.22
922201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:41.94194.74
1011201244Никитина Галина1992Омская область0:03:42.07195.50
111201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:42.18196.14
128201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:42.90200.32
139201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:43.03201.07
1445201613Банникова Наталья1993Москва0:03:43.06201.25
157201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:03:43.29202.58
1641201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:43.37203.05
1712201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:03:43.46203.57
1858201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:43.54204.03
1920201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:43.79205.49
2039201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:44.82211.47
2115200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:45.49215.36
2224201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:45.61216.05
2321201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:45.72216.69
2457201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:45.81217.21
2555201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:47.06224.47
2635201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:47.17225.11
2725201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:47.25225.58
2830201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:03:48.13230.68
2943201060Астанина Евгения1991Пензенская область0:03:48.46232.60
3013201285Шиллер Анна1993Москва0:03:48.71234.05
3116201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:49.12236.43
3231201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:03:49.41238.12
3351201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:49.46238.41
3410201148Казанцева Анна1991Московская область0:03:49.91241.02
3546201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:03:50.36243.63
3629201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:03:50.70245.61
3747201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:50.83246.36
3844201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:51.68251.30
3928201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:51.85252.28
4019201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:51.87252.40
4142201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:52.57256.46
4253201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:03:53.14259.77
4333201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:53.58262.33
4423201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:53.64262.68
4536201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:53.76263.37
4637201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:03:54.00264.77
4752201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:54.43267.26
4850201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:55.87275.62
4940201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:58.53291.07
5032201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:03:58.78292.52
5056201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:03:58.78292.52
5249201551Новикова Алена1992Пермский край0:03:59.87298.85
5338200890Бабаева Полина1991Кировская область0:04:00.38301.81
5448201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:01.46308.08
5527201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:04:04.42325.27
5659201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:04:06.98340.13
5761201376Морданова Оксана1991Ярославская область0:04:16.84397.38
НС2201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
НС26201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС54201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС60201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход