Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.01.2011
1542
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:14:52.584.15
259201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:15:03.894.28
361201139Щербинина Анна1991Москва0:15:14.5103.87
452201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:15:18.5107.45
556200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:15:25.2113.46
646201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:15:27.0115.07
760201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:15:28.3116.24
853201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:15:28.4116.33
928201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:15:31.2118.84
1054201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:15:40.4127.08
1158201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:15:40.9127.53
1255201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:15:44.4130.67
1342201244Никитина Галина1992Омская область0:15:47.5133.45
1450201060Астанина Евгения1991Пензенская область0:15:47.6133.54
1547201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:15:48.0133.90
1648201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:15:50.2135.87
1745201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:15:53.6138.92
1824201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:15:55.1140.26
1939201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:15:57.4142.32
2033201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:15:57.8142.68
2143201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:15:59.6144.29
2225201148Казанцева Анна1991Московская область0:16:03.6147.88
2230201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:16:03.6147.88
2457201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:16:03.7147.97
2534201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:16:08.0151.82
2618201579Подорожняк Анна1993Омская область0:16:14.1157.29
2720201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:16:14.8157.92
2823201297Романова Юлия1993Москва0:16:15.9158.91
2932201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:16:22.1164.46
3041201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:16:27.1168.94
3115201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:16:27.9169.66
3211201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:16:31.0172.44
3351201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:16:31.3172.71
3444201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:16:33.7174.86
351201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:16:39.1179.70
369201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:16:48.2187.86
3740201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:16:48.5188.13
3829201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:16:49.3188.84
3949200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:16:50.8190.19
4035201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:16:54.1193.15
4131201285Шиллер Анна1993Москва0:17:00.9199.24
4212201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:17:01.2199.51
4326201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:17:01.9200.14
445201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:17:02.7200.86
4537201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:17:05.2203.10
4622201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:17:06.8204.53
4719201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:17:07.3204.98
486201606Толстых Полина1994Красноярский край0:17:07.6205.25
497201228Крылова Анна1991Алтайский край0:17:12.9210.00
508201505Фролова Яна1991Республика Коми0:17:15.3212.15
5117201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:17:17.5214.12
5236201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:17:17.7214.30
532201376Морданова Оксана1991Ярославская область0:17:19.4215.82
5421201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:17:20.1216.45
5514201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:17:30.5225.77
5613201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:17:31.6226.76
573201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:17:38.7233.12
5816200890Бабаева Полина1991Кировская область0:18:01.9253.92
594201551Новикова Алена1992Пермский край0:18:33.2281.98
НС10201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС27201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
НС38201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход