Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2010
1493
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:40:04.715.00
260101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:40:14.318.19
364100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область0:40:47.729.31
467100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:41:05.935.36
561100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:41:06.635.59
6124100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:41:22.040.72
759100150Калинин Александр1983Томская область0:41:32.544.21
847100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:41:33.344.48
9105101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:41:42.247.44
1057100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:41:43.447.84
1173101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:41:46.248.77
1252101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:41:46.848.97
1345101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:41:51.650.56
1448100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:41:53.051.03
1549100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:41:54.951.66
1653100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:41:59.953.32
1746100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:42:04.354.79
1850101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:42:19.059.68
1958100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:42:24.361.44
2039100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:42:28.362.77
2163100016Артеев Иван1977Республика Коми0:42:33.364.44
2272102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:42:38.766.23
2330101529Рочев Александр1987Республика Коми0:42:50.270.06
2443100011Андреев Антон1986Московская область0:42:51.370.42
2583100336Сорин Егор1985Московская область0:42:56.572.15
2641101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:42:59.673.19
2714101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:43:01.073.65
2855100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:43:07.675.85
2956100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:43:10.276.71
3036101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:43:14.077.98
3121101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:43:14.478.11
3285102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:43:15.978.61
3318102120Сидоров Дмитрий1990Нижегородская область0:43:18.279.37
3470100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:43:20.680.17
3525101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:43:25.681.84
3640100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:43:25.981.94
3723100981Кононов Иван1987Архангельская область0:43:29.983.27
3898102571Кочев Николай1991Свердловская область0:43:36.185.33
3915101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:43:36.885.56
406101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:43:44.988.26
4120100283Плюснин Алексей1974Пермский край0:43:44.988.26
42103102219Шилин Александр1989Свердловская область0:43:46.788.86
4351100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:43:49.989.92
4490100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:43:50.189.99
45112100084Головин Антон1986Свердловская область0:43:52.490.75
4691102896Звуков Андрей1992Московская область0:43:52.690.82
4717101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:43:52.990.92
48125101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:43:53.090.95
4966100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:43:53.491.08
5089100630Зайцев Денис1983Самарская область0:43:54.091.28
5177102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:43:54.491.42
5271102116Миронов Александр1989Республика Карелия0:44:03.294.34
5338100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:44:03.594.44
5442101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО0:44:05.495.08
5592101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:44:07.095.61
5635100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:44:07.695.81
575100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:44:09.096.27
5810102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:44:11.397.04
5916100072Газиев Руслан1986Самарская область0:44:17.599.10
60121100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:44:18.599.43
6179101496Бобров Сергей1987Республика Коми0:44:22.6100.80
62132101984Мазалов Максим1985Самарская область0:44:23.1100.96
6328100994Никоноров Николай1986Тульская область0:44:23.5101.10
6481102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:44:25.2101.66
65133102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан0:44:26.7102.16
6627102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:44:26.8102.20
67119101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:44:30.0103.26
68128100207Лисенков Виталий1982Самарская область0:44:37.4105.72
6944101013Юрков Сергей1985Брянская область0:44:42.4107.39
7093100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия0:44:43.3107.69
7129102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:44:44.5108.08
7233101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область0:44:48.3109.35
7337100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:44:48.6109.45
7499101381Трапезников Антон1989Хабаровский край0:44:48.9109.55
7512102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:44:56.5112.08
769101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан0:44:58.4112.71
77126100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:44:59.0112.91
7869102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:45:04.4114.70
7994102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:45:07.8115.84
80134102926Уткин Михаил1990Республика Карелия0:45:10.6116.77
81129102147Дружинин Максим1989Оренбургская область0:45:17.0118.90
8213102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:45:17.3119.00
8319102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:45:18.4119.36
8480100637Дерябин Алексей1978Московская область - Калужская область0:45:20.7120.13
8587100695Парамонов Михаил1987Вологодская область0:45:23.1120.93
8626100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:45:27.1122.26
873102747Куторкин Александр1990Самарская область0:45:33.0124.22
88123101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:45:34.0124.55
8984102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:45:41.0126.88
9031100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:45:48.3129.31
91118102935Морковин Иван1992Тверская область0:45:50.2129.94
9274102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:45:52.7130.77
9322100210Лохов Николай1986Костромская область0:45:53.4131.01
9478102690Иванов Станислав1988Республика Карелия0:45:56.5132.04
958101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область0:46:02.3133.97
96117102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан0:46:09.3136.30
97114102696Мякишев Вадим1982Московская область0:46:23.0140.85
9875101735Бабий Иван1989Санкт-Петербург0:46:30.7143.42
99100102300Ларионычев Александр1989Нижегородская область0:46:31.0143.51
100106100932Рясин Сергей1986Пермский край0:46:31.3143.61
10182102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:46:32.8144.11
1024103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан0:46:39.1146.21
1031100914Лопатин Александр1984Пермский край0:46:43.5147.67
104110102667Трушников Федор1990Хабаровский край0:46:45.9148.47
10576103192Сильченко Александр1992Омская область0:46:53.2150.90
106135100654Ламов Андрей1986Вологодская область0:47:06.4155.29
107130100619Смирнов Антон1987Ярославская область0:47:07.7155.72
108122101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:47:11.4156.96
109107103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область0:47:14.8158.09
11097102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:47:17.2158.88
111113102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан0:47:33.3164.24
1122102337Афанасьев Максим1989Самарская область0:48:01.3173.56
11396102021Сальников Виктор1988Пермский край0:48:02.9174.09
11488103841Егоров Денис1992Оренбургская область0:48:16.0178.45
1157101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:48:36.0185.10
116115103637Лебедев Денис1992Свердловская область0:49:09.1196.11
117120102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:49:28.5202.57
118109103842Ломухин Иван1992Оренбургская область0:50:32.7223.92
НФ11100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
НФ65100307Рочев Василий1980Республика Коми-
НФ86104058Широких Павел1992Оренбургская область-
НФ102101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
НФ108100378Тырнов Игорь1976Московская область-
НФ111102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
НФ127102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
НФ131101235Цирульников Андрей1987Брянская область-
НС24101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
НС32101207Пешков Юрий1988Московская область-
НС34101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС54100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС62101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС95100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
НС101102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-
НС104101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
НС116101960Полещук Никита1988Алтайский край-
Всего записей: 135    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход