Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2010
1492
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:31:04.735.86
238200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:31:19.342.12
353200075Завьялова Ольга1972Московская область0:31:28.846.20
450200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:31:37.850.06
547200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:31:46.653.83
648200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:32:08.663.27
746200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:32:16.666.71
837200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:20.368.29
943200428Печенкина Ольга1985Томская область0:32:22.969.41
1035200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:32:40.677.00
1151200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:32:44.078.46
1241200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:32:45.178.93
1344200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:33:08.088.76
1439201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:33:13.791.20
1540200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:33:15.792.06
162200218Слепова Анна1984Республика Коми0:33:22.895.11
1742200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:33:24.195.66
1823201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:33:31.198.67
1933200762Зейбель Ольга1987Московская область0:33:38.7101.93
2045200059Грушина Анна1986Московская область0:33:38.9102.01
2129200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:33:43.4103.94
226200298Соколова Екатерина1984Челябинская область0:33:43.7104.07
2322200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:33:44.6104.46
2431200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:33:48.2106.00
257201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:33:52.5107.85
2611201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:34:21.3120.20
2728200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:34:23.6121.19
2832200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:34:24.4121.53
2949200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:34:28.7123.38
301200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:34:54.8134.58
315200493Батурина Галина1976Свердловская область0:34:57.3135.65
3226200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:34:58.5136.16
3310201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:35:05.5139.17
343200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:35:07.1139.85
3530201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:35:17.1144.14
364201172Иванова Юлия1990Свердловская область0:35:24.0147.10
379201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:35:27.8148.73
3824200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:35:31.7150.41
398201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:35:33.9151.35
4027200178Негуца Анастасия1979Республика Коми0:35:59.8162.46
4113201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:36:00.0162.55
4220201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:36:16.1169.46
4321201157Юсковец Яна1990Омская область0:36:23.1172.46
4416201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:36:53.1185.33
4518200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:37:11.5193.22
4614201750Струк Наталья1994Пермский край0:37:57.3212.87
4712201865Светлова Ксения1992Самарская область0:38:34.3228.75
4815202051Лукоянова Оксана1993Оренбургская область0:39:59.2265.17
4919201624Семенова Александра1991Самарская область0:40:14.1271.56
НС17200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
НС25201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
НС34200130Куркина Лариса1973Брянская область-
НС36200011Базарнова Евгения1986Московская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход