Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2010
1463
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФИС
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:11.4485.10
26200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:11.5285.61
313201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:11.7286.86
437201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:15.35109.61
512200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:15.50110.55
623201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:16.44116.45
720200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:17.15120.90
841200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:17.57123.53
910200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:17.96125.97
10105201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:17.98126.10
111200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:18.34128.36
1275201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:19.84137.76
137200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:20.07139.20
14126201060Астанина Евгения1991Пензенская область0:03:20.18139.89
1514201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:20.32140.77
1618200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:20.65142.83
1715201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:20.80143.78
1831200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:20.98144.90
1911200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:21.03145.22
20122200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:21.27146.72
2119201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:03:21.45147.85
223200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:03:21.90150.67
2393201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:21.94150.92
2446201127Усольцева Алена1989Тюменская область0:03:22.19152.49
2539201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:03:22.43153.99
265200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:22.58154.93
2776201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:22.61155.12
28121200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:23.69161.89
299200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:03:24.05164.15
3024201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:24.07164.27
3132201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:24.16164.84
3216200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:24.24165.34
3317200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:24.50166.97
344200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:24.62167.72
35110201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:24.64167.85
368200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:24.93169.66
3722201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:24.93169.66
3944201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:25.78174.99
4090200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:26.20177.62
4147200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:26.92182.14
4230200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:27.21183.95
43106200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:27.85187.97
4471200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:27.93188.47
4521201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:03:28.53192.23
4629201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:03:28.72193.42
47113201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:28.73193.48
48124201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:29.03195.36
49103201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:29.24196.68
5051201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:03:29.48198.18
5150201244Никитина Галина1992Омская область0:03:29.49198.25
5228201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:30.28203.20
5379201586Юдина Василина1993Москва0:03:30.32203.45
5442201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:30.69205.77
5525200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:31.44210.47
5757201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:31.85213.04
5883201427Ершова Марина1993Тюменская область0:03:32.05214.29
5960200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:03:32.16214.98
6055201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:32.23215.42
6148201157Юсковец Яна1990Омская область0:03:32.27215.67
6274200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:03:32.59217.68
6340200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:32.68218.24
6436200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:32.91219.68
6527201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:03:32.93219.81
6659201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:33.74224.89
6767201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:34.25228.08
68118201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:34.44229.27
6953201109Рогова Екатерина1991Алтайский край0:03:34.98232.66
70102201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:03:35.08233.29
7149201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:35.31234.73
72129201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:35.31234.73
73123200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область0:03:35.58236.42
7426201285Шиллер Анна1993Москва0:03:35.63236.73
7554201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:03:35.67236.98
7685201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:35.68237.05
7763201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:03:35.91238.49
78101201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:35.95238.74
7958200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область0:03:36.88244.57
8056201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:37.27247.01
81104201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:37.43248.02
8233201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:37.55248.77
8369201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:03:37.61249.14
8452201551Новикова Алена1992Пермский край0:03:37.87250.77
8535201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:03:38.48254.60
8680201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:38.98257.73
87108201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:39.19259.05
8882201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:39.23259.30
89111201700Вовакина Дарья1994Москва0:03:39.67262.06
9034201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:03:40.06264.50
9196201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:03:40.29265.94
9238200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область0:03:40.58267.76
9361201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:03:41.77275.22
9486201159Башкатова Вероника1988Омская область0:03:42.45279.48
9594201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:03:43.53286.25
96117201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)0:03:44.26290.83
9784201884Корчуганова Олеся1989Кемеровская область0:03:44.43291.89
9892201936Филатова Наталья1994Свердловская область0:03:44.78294.09
99107200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:03:45.08295.97
100109201355Халявина Александра1992Красноярский край0:03:45.52298.73
101112201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:03:45.61299.29
10266201599Овчинникова Елена1994Алтайский край0:03:45.85300.80
10387201509Головырских Александра1992Свердловская область0:03:46.65305.81
10488201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:03:46.80306.75
10545201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:46.89307.31
107116201745Сидоркина Ксения1993Красноярский край0:03:48.15315.21
10897201765Казакова Екатерина1994Пермский край0:03:48.42316.91
11077202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:03:51.08333.58
11199201935Хржановская Мария1994Свердловская область0:03:51.54336.46
11278201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область0:03:52.64343.36
113114201900Першина Екатерина1986Иркутская область0:03:52.66343.48
114125201587Козлова Елена1995Псковская область0:03:52.72343.86
115115201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:03:52.86344.74
116128202065Ащеулова Анна1994Новосибирская область0:03:53.02345.74
11772201710Луценко Марина1993Тюменская область0:03:53.20346.87
11898202047Пономарева Людмила1990Республика Коми0:03:53.24347.12
11995201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:03:54.77356.71
120130202069Третьякова Алена1993Алтайский край0:03:54.81356.96
121100201679Земцова Марина1993Новосибирская область0:03:55.16359.15
12264201622Бобракова Юлия1992Республика Коми0:03:55.55361.60
12381201450Зизевская Анастасия1989Кемеровская область0:03:57.03370.87
12462201226Краснова Ксения1991Новосибирская область0:03:57.16371.69
125119201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:03:58.67381.15
12670201680Крапивина Алена1993Алтайский край0:03:59.32385.23
127127201610Фомичева Виктория1994Москва0:04:01.93401.59
12865201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:04:03.56411.81
12968201600Титова Анна1994Алтайский край0:04:05.48423.84
НС89201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход