Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.11.2010
1444
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14101361Панжинский Александр1989Москва0:02:49.3116.86
23100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:49.6419.20
335100336Сорин Егор1985Московская область0:02:49.8720.83
420101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:53.3945.78
56101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:55.8763.36
615102119Хныгин Александр1990Самарская область0:02:57.9678.17
79100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:02:58.2580.22
81100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:02:58.6883.27
913101066Девятьяров Валентин1988Москва0:02:59.1486.53
1012100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:59.2187.03
112100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:01.19101.06
1211102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:03.27115.80
138100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:03.59118.07
1410100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:03.84119.84
155100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:04.56124.95
167101324Волков Анатолий1989Москва0:03:04.59125.16
1724100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:03:05.89134.37
1814100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:06.24136.85
1919102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:03:07.29144.30
2016101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:07.32144.51
2129102287Рыгалин Владимир1990Москва0:03:08.29151.38
2217101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:03:10.56167.47
2334100248Нехаев Василий1980Республика Коми0:03:13.14185.76
2418100210Лохов Николай1986Костромская область0:03:16.30208.16
2532101060Макагонов Андрей1988Москва0:03:16.66210.71
2623102021Сальников Виктор1988Пермский край0:03:18.28222.19
2733101496Бобров Сергей1987Республика Коми0:03:19.52230.98
2828101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:03:20.48237.78
2925102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:03:20.58238.49
3022100309Рысин Игорь1986Москва0:03:23.36258.19
3131103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:03:25.49273.29
3227103118Хилько Алексей1991Ярославская область0:03:25.55273.72
3326103444Шопин Юрий1993Московская область0:03:36.13348.70
3430103731Павлушин Роман1974Московская область0:03:41.10383.93
3521103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:41.13384.14
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход