Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2010
1424
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР17-18
Женщины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201139Щербинина Анна1991Москва-
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
201297Романова Юлия1993Москва-
2201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
3200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
201120Сметанина Дарья1990Московская область-
200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
4201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-
201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
5201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
201179Агава Зинаида1990Томская область-
201228Крылова Анна1991Алтайский край-
6201551Новикова Алена1992Пермский край-
201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
7201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
8201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
201172Иванова Юлия1990Свердловская область-
9201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
10201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-
201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
11200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-
200970Царева Ольга1990Республика Коми-
201505Фролова Яна1991Республика Коми-
201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
12201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-
201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
13201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
201119Сидорова Елизавета1992Москва-
201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход