Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.03.2010
1423
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 10 км)
ЧР
Мужчины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100307Рочев Василий1980Республика Коми-
100016Артеев Иван1977Республика Коми-
100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
2101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
3101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
100232Мильков Андрей1978Республика Коми-
100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
4100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
101178Быков Константин1987Смоленская область-
101013Юрков Сергей1985Брянская область-
101198Ковалев Максим1989Брянская область-
5100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
101324Волков Анатолий1989Москва-
100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-
6101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
7100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
100252Новиков Сергей1980Московская область-
100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-
8101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
9101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
10101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
11101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-
100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
12101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
100011Андреев Антон1986Московская область-
13100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
102111Белов Евгений1990Тюменская область-
102107Тарасов Сергей1983Тюменская область-
14100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
15100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
16100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
101066Девятьяров Валентин1988Москва-
101361Панжинский Александр1989Москва-
100336Сорин Егор1985Московская область-
17100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
18100388Феллер Максим1986Красноярский край-
102588Малеев Петр1990Красноярский край-
100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход