Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.03.2010
1422
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧР
Женщины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200326Зернова Наталья1976Московская область-
200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
200093Ильина Наталья1985Московская область-
200239Тихонова Юлия1986Московская область-
2200057Грахова Анна1984Тверская область-
200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
200059Грушина Анна1986Московская область-
3200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
4200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-
200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-
200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-
200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
5200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
200218Слепова Анна1984Республика Коми-
6200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-
200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
7200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
200371Белая Анна1987Мурманская область-
200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
200363Трухина Марина1986Вологодская область-
8200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
200955Маковеева Наталья1989Москва-
9200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
200040Бурухина Елена1977Московская область-
200729Машкова Екатерина1988Московская область-
200762Зейбель Ольга1987Московская область-
10200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
11200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
200099Калугина Елена1972Кировская область-
200724Половникова Мария1989Кировская область-
200179Никитина Елена1979Самарская область-
12200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
200970Царева Ольга1990Республика Коми-
13200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
200420Милькова Ольга1976Республика Коми-
200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
14200011Базарнова Евгения1986Московская область-
200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
15201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
200197Плюснина Ирина1975Пермский край-
201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
201259Веденина Дарья1991Тюменская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход