Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.12.2009
1409
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
3201139Щербинина Анна1991Москва-
4200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
5201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
6201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
7200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
8200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
9200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
10201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
11200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
12201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
13201096Мельникова Снежана1990Москва-
14200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
15201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
16201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
17201297Романова Юлия1993Москва-
18201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
19200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
20200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
21201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
22201244Никитина Галина1992Омская область-
23201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
24201285Шиллер Анна1993Москва-
25201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
26201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
27201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
28201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
29201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
30200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-
31201172Иванова Юлия1990Свердловская область-
32201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
33201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
34201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
35201120Сметанина Дарья1990Московская область-
36201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
37200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-
38201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
39201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
40201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
41201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
41201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
43200970Царева Ольга1990Республика Коми-
44201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
45201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
46201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
47201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
48201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
49201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-
50201109Рогова Екатерина1991Алтайский край-
51201368Федулова Юлия1990Московская область-
52200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-
53201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
54201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
55201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-
56201651Мялицина Юлия1991Пермский край-
57201551Новикова Алена1992Пермский край-
58201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
59201179Агава Зинаида1990Томская область-
60201408Ильина Вера1990Чувашская Республика-
61201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
62200960Попова Кристина1990Тамбовская область-
63201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
64201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-
65201148Казанцева Анна1991Московская область-
66201138Ширяева Диана1991Смоленская область-
67201038Соколова Любовь1990Нижегородская область-
68201361Могильникова Екатерина1991Республика Саха (Якутия)-
69201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
70201635Юдина Александра1993Тюменская область-
71201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-
72201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
73201124Струкова Лада1990Москва-
74201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-
75201652Казанцева Анна1991Пермский край-
76201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
77201364Арбатова Мария1990Костромская область-
78201624Семенова Александра1991Самарская область-
79201505Фролова Яна1991Республика Коми-
80201069Бурыкина Елена1991Москва-
81200890Бабаева Полина1991Кировская область-
82201367Пронина Алевтина1991Московская область-
83201189Шанина Евгения1990Томская область-
84201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
85200937Герасимова Людмила1990Рязанская область-
86201228Крылова Анна1991Алтайский край-
87201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
88201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
89201173Филиппова Ольга1991Республика Коми-
90201565Тимофеева Александра1991Тверская область-
91201571Багаева Марина1991Кировская область-
92200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
93201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
94201547Серова Екатерина1991Санкт-Петербург-
95201471Радченко Карина1991Чувашская Республика-
96201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика-
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход