Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2010
1392
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-15.00
2100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-15.43
3101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-16.05
4100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-22.14
5100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-31.06
6100307Рочев Василий1980Республика Коми-38.28
7100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-45.43
8101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-47.79
9100370Тропников Алексей1978Республика Коми-50.03
10100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-51.37
11100205Ленский Владимир1972Республика Коми-56.86
12100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-57.20
13100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-61.46
14100334Соловьев Алексей1984Тверская область-62.80
15100232Мильков Андрей1978Республика Коми-63.82
16100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-65.58
17101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-65.86
18100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-74.31
19100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-76.73
20100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-79.10
21101013Юрков Сергей1985Брянская область-80.81
22100011Андреев Антон1986Московская область-82.26
23100016Артеев Иван1977Республика Коми-85.58
24100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-87.05
25101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-87.65
26101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-88.46
27100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-93.63
28101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-102.13
29100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-102.84
30100283Плюснин Алексей1974Пермский край-106.31
31101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-112.43
32101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-124.09
33100388Феллер Максим1986Красноярский край-124.74
34100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-126.08
35100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-130.61
36100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-136.82
37100994Никоноров Николай1986Тульская область-152.07
38102049Лобов Роман1989Республика Коми-153.87
39101313Зюзев Антон1985Республика Коми-163.80
40100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-176.80
41101761Мячин Алексей1989Московская область-197.70
42102588Малеев Петр1990Красноярский край-218.97
43102409Голобоков Владимир1991Москва-228.60
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход