Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
10.03.2010
1360
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-93.00
2200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-103.52
3201003Ситникова Ирина1990Кировская область-108.00
4201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-119.47
5200771Феденок Дарья1990Тюменская область-122.69
6201259Веденина Дарья1991Тюменская область-124.41
7201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-130.38
8201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-131.33
9200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-135.33
10201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-136.59
11201242Большакова Екатерина1990Кировская область-143.03
12201120Сметанина Дарья1990Московская область-145.86
13201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-147.03
14201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-149.47
15201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-156.77
16200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-160.93
17200970Царева Ольга1990Республика Коми-163.21
18201390Коковина Светлана1992Архангельская область-163.76
19201179Агава Зинаида1990Томская область-164.23
20201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-164.63
21201264Дегтярева Юлия1990Московская область-172.01
22201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-178.84
23200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-183.79
24201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-184.50
25201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-184.65
26201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-184.81
27201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-187.72
28201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-188.27
29200672Федорова Ольга1990Саратовская область-189.21
30201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-197.53
31201131Худяева Ольга1990Тюменская область-201.46
32201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-206.72
33200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-211.36
34201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-216.07
35201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-221.17
36201285Шиллер Анна1993Москва-223.45
37201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-227.61
38201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-231.07
39201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-231.15
40201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-257.61
41200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-264.37
42201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-267.67
43201375Лебедева Александра1991Ярославская область-289.66
44201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-313.92
45201505Фролова Яна1991Республика Коми-330.73
46201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-369.21
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход