Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2010
1356
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201003Ситникова Ирина1990Кировская область-85.39
2201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-86.07
3201390Коковина Светлана1992Архангельская область-91.21
4200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-97.80
5201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-99.30
6200970Царева Ольга1990Республика Коми-101.12
7201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-103.80
8200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-105.03
9201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-106.35
10201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-108.35
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-111.49
12201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-113.22
13201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-116.17
14200771Феденок Дарья1990Тюменская область-117.90
15200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-118.44
16201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-118.63
17200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-118.72
18201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-119.72
19201264Дегтярева Юлия1990Московская область-120.81
19201120Сметанина Дарья1990Московская область-120.81
21201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-121.95
22201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-122.13
23201368Федулова Юлия1990Московская область-123.99
24201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-124.13
25201242Большакова Екатерина1990Кировская область-129.77
26200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-132.54
27201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-136.54
28201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-137.81
29201060Астанина Евгения1991Пензенская область-138.00
30201179Агава Зинаида1990Томская область-140.04
31201285Шиллер Анна1993Москва-145.23
32201375Лебедева Александра1991Ярославская область-150.86
33200672Федорова Ольга1990Саратовская область-154.14
34201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-154.50
35201651Мялицина Юлия1991Пермский край-155.05
36201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-157.14
37200603Буравова Надежда1990Самарская область-157.27
38201148Казанцева Анна1991Московская область-157.68
39201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-159.46
40200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-160.14
41201172Иванова Юлия1990Свердловская область-160.50
42201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-162.09
43201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-166.87
44201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия-171.51
45201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-174.05
46200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-175.78
47201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-175.92
48201551Новикова Алена1992Пермский край-183.65
49201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-187.56
50201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-188.46
51201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-198.74
52201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-202.10
53201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-203.51
54201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-211.61
55201370Калайда Александра1991Москва - Московская область-218.34
56201157Юсковец Яна1990Омская область-237.57
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход