Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
18.02.2010
1344
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ
ФКР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-25.70
2100016Артеев Иван1977Республика Коми-29.71
3100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-32.19
4100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-34.36
5100150Калинин Александр1983Томская область-42.58
6100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-47.51
6100307Рочев Василий1980Республика Коми-47.51
8100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-48.20
9100370Тропников Алексей1978Республика Коми-51.97
10100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-52.30
11100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-53.64
12101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-55.66
13100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-56.06
14100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-56.50
15100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-56.55
16101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-58.14
17100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-58.86
18101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-60.66
19100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-62.06
20101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-62.57
21100369Токарев Владимир1980Тюменская область-64.44
22100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-64.63
23101172Хасанов Максим1987Свердловская область-66.07
24100232Мильков Андрей1978Республика Коми-70.51
25101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-70.90
26100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-71.40
27100226Машков Илья1983Московская область-71.60
28101013Юрков Сергей1985Брянская область-72.30
29101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-72.67
30100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-73.56
31100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-73.74
32101198Ковалев Максим1989Брянская область-75.80
33100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-76.63
34102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-79.61
35100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-80.05
36100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-80.20
37101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-80.56
38100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-84.83
39101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-86.45
40101313Зюзев Антон1985Республика Коми-87.85
41101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-88.28
42100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-93.12
43100334Соловьев Алексей1984Тверская область-98.99
44100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-101.25
45100011Андреев Антон1986Московская область-101.41
46101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-103.92
47101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-105.00
48100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-112.72
49101189Абулов Радик1987Тюменская область-118.83
50101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-119.56
51100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-120.39
52102588Малеев Петр1990Красноярский край-131.33
53101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-148.85
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход