Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
18.02.2010
1343
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ФКР
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-40.66
2200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-48.06
3200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-50.13
4200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-51.49
5200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-52.76
6200657Сапронова Диана1987Республика Коми-54.36
7200161Михайлова Ольга1981Тверская область-54.80
8200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-58.09
9200128Сементина Ольга1985Алтайский край-61.51
10200218Слепова Анна1984Республика Коми-64.27
11200181Новикова Валентина1984Тюменская область-65.13
12200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-66.15
13200130Куркина Лариса1973Брянская область-67.06
14200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-67.17
15200133Лавренова Ольга1988Московская область-67.31
16200093Ильина Наталья1985Московская область-68.06
17200326Зернова Наталья1976Московская область-68.91
18200239Тихонова Юлия1986Московская область-69.27
19200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-73.08
20200371Белая Анна1987Мурманская область-78.66
21200156Мелина Виктория1981Республика Коми-78.86
22200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-79.27
23200059Грушина Анна1986Московская область-83.25
24200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-88.25
25200413Зятькова Марина1979Алтайский край-91.78
26200729Машкова Екатерина1988Московская область-94.68
27200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-95.81
28200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-102.41
29200011Базарнова Евгения1986Московская область-103.10
30200339Деменева Надежда1980Свердловская область-103.38
31200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-103.74
32200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-106.00
33200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-107.14
34200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-107.22
35200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-108.10
36200509Затеева Агата1988Москва-109.95
37200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-110.95
38200088Иванова Юлия1985Республика Коми-111.08
39201051Сауленко Яна1989Магаданская область-113.60
40200681Шилова Евгения1987Республика Коми-114.34
41200762Зейбель Ольга1987Московская область-114.51
42201281Медведева Анна1989Свердловская область-116.75
43200057Грахова Анна1984Тверская область-118.60
44200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-119.40
45200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-119.73
46201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-124.09
47200679Немцова Нина1989Московская область-124.37
48200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-134.06
49200040Бурухина Елена1977Московская область-139.78
50200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-143.04
51200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-148.04
52200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-150.83
53200221Смоликова Анна1986Красноярский край-154.83
54200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-156.32
55200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-165.35
56200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-172.70
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход