Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
30.01.2010
1324
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-100.67
2100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-114.19
3100388Феллер Максим1986Красноярский край-136.40
4100785Обручев Игорь1985Красноярский край-119.43
5100012Андреев Павел1983Хабаровский край-118.27
6100812Сементин Виталий1984Алтайский край-136.19
7100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-74.05
8102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-96.27
9101973Кройт Лев1989Сахалинская область-105.49
10101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-116.81
11100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-125.92
12102588Малеев Петр1990Красноярский край-137.98
13101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-123.72
14100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-135.15
15102250Бабояков Артем1991Алтайский край-136.30
16102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-137.87
17101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-140.60
18100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-142.59
19100827Цюжет Александр1986Алтайский край-142.69
20100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-144.05
21102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-144.68
22100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-146.04
23102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-147.51
24101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-152.12
25101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-152.96
26102296Некорыстенко Николай1990Томская область-153.07
27100698Агава Виталий1986Томская область-157.99
28102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-160.61
29102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-164.49
30102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-166.79
31100619Смирнов Антон1987Ярославская область-167.53
32102298Петров Петр1989Республика Бурятия-167.74
33100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-169.41
34100817Соколов Роман1986Алтайский край-173.29
35100253Новичихин Михаил1981Томская область-173.40
36101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-176.02
37102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-178.95
38103192Сильченко Александр1992Омская область-183.67
39102076Киселев Артем1989Томская область-183.88
40101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-184.08
41101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-189.85
42102545Шевцов Артем1991Красноярский край-189.85
43102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-189.95
44103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-193.41
45102019Мокосеев Илья1990Ярославская область-193.62
46100019Архипкин Павел1982Красноярский край-199.91
47102945Поклонов Алексей1993Алтайский край-202.32
48101327Гольсков Алексей1988Новосибирская область-203.05
49102961Соколов Дмитрий1992Омская область-203.79
50103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-203.89
51103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)-204.41
52102963Кунеевский Юрий1993Омская область-205.15
53102249Гуляев Александр1993Алтайский край-206.72
54102549Соха Иван1992Алтайский край-213.85
55102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-217.83
56103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-219.19
57102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-221.60
58102962Воронов Алексей1992Омская область-227.36
59102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-229.57
60103190Родной Виталий1990Красноярский край-235.12
61102943Хартов Иван1993Алтайский край-235.85
62103188Волосников Олег1991Кемеровская область-236.80
63101457Зарихта Роман1987Красноярский край-242.77
64102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-243.82
65103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край-261.11
66101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-264.67
67102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-278.19
68102537Бобровский Станислав1991Алтайский край-281.02
69102666Пащенко Денис1991Кемеровская область-299.57
70103062Кирюшин Максим1989Республика Хакасия-307.32
71102246Лемин Александр1988Республика Хакасия-311.31
72102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-311.31
73102941Стариков Павел1993Алтайский край-320.84
74103194Стремоухов Александр0Кемеровская область-321.68
75103195Шевелев Василий0Томская область-322.94
76102905Станкевич Владислав1993Красноярский край-335.72
77103197Писенко Максим0Республика Алтай-536.82
78102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-613.53
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход