Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
30.01.2010
1300
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-99.80
2100071Газиев Радик1986Самарская область-103.17
3100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-119.73
4100380Усачев Игорь1983Самарская область-126.75
5100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-115.73
6100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-147.94
7101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-121.06
8102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-132.85
9102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-108.64
10100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-132.99
11101422Лекарев Алексей1977Пензенская область-120.43
12101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-132.08
13102431Акимов Александр1991Москва-129.42
14101066Девятьяров Валентин1988Москва-144.86
15100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-150.54
16101349Лутков Михаил1989Пензенская область-105.34
17101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика-121.49
18102027Пономарев Андрей1989Пермский край-133.91
19100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-134.26
20102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-136.36
21102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-142.96
22102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-146.68
23102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-147.94
24101823Рябов Андрей1985Кировская область-151.66
25101984Мазалов Максим1985Самарская область-153.42
26102399Пенкин Николай1989Кировская область-119.59
27102226Пыжов Николай1991Москва-136.15
28102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-155.52
29102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-151.66
30102603Бибиков Михаил0Удмуртская Республика-153.91
31101493Александров Александр1982Самарская область-156.36
32101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-157.91
33103157Арасланов Виктор0Пермский край-159.17
34101311Пирогов Виталий1987Пермский край-160.58
35101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-161.77
36102119Хныгин Александр1990Самарская область-162.75
37103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-163.24
38102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-165.00
39100399Чекалкин Роман1985Кировская область-166.05
40101319Белов Денис1988Республика Татарстан-166.75
41102102Носов Василий1990Республика Мордовия-167.59
42101220Кузьмин Михаил1988Удмуртская Республика-168.30
43100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-172.72
44103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан-176.79
45102709Макаров Алексей1990Москва-178.54
46102748Петров Сергей1990Самарская область-178.89
47101690Еремеев Михаил1981Самарская область-179.24
48100454Липский Денис1987Пермский край-181.35
49101518Марьин Александр1986Республика Татарстан-181.84
50102409Голобоков Владимир1991Москва-182.12
51102745Павлов Артем1990Владимирская область-183.73
52100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-185.91
53102009Веретенников Дмитрий1983Удмуртская Республика-186.19
54102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-186.26
55102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-186.40
56102930Кутявин Андрей1987Удмуртская Республика-187.10
57101843Анисов Евгений1989Республика Марий Эл-190.96
58101371Садыков Тимур1988Республика Татарстан-193.91
59101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-197.91
60100932Рясин Сергей1986Пермский край-198.61
61102101Инякин Артем1988Пензенская область-199.60
62102918Калянов Егор1991Самарская область-204.16
63101517Малафеев Павел1986Оренбургская область-205.00
64102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-205.42
65100956Кузьмин Артур1984Чувашская Республика-206.47
66100207Лисенков Виталий1982Самарская область-207.32
67103126Пушкарев Александр1971Пермский край-216.02
68102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-217.14
69101188Мокрушин Максим1987Удмуртская Республика-217.56
70101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-222.05
71102325Моисеев Александр1989Чувашская Республика-223.11
72102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-224.79
73102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-224.93
74102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-225.84
75102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-230.90
76103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-231.18
77102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-235.67
78102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-236.93
79103155Устинов Виктор0Республика Башкортостан-242.97
80102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-244.72
81102021Сальников Виктор1988Пермский край-246.69
82102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-250.12
83103147Борисов Дмитрий1990Пензенская область-254.55
84103150Кочуров Егор0Саратовская область-256.79
85103052Никитин Александр1988Чувашская Республика-263.74
86103156Этюев Денис1990Республика Марий Эл-267.04
87103146Батухтин Илья1990Кировская область-268.09
88103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-275.81
89103161Калашников Станислав1991Удмуртская Республика-281.07
90102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-281.21
91100533Поротников Сергей2003Тюменская область-282.97
92102747Куторкин Александр1990Самарская область-291.32
93103128Гизутдинов Константин1992Пермский край-301.92
94103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область-304.30
95103162Карсков Виктор1990Оренбургская область-304.37
96102256Зуев Антон1990Пермский край-333.36
97102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-346.97
Всего записей: 97    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход