Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2009
1243
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200215Сидько Алена1979Красноярский край-74.49
2200128Сементина Ольга1985Алтайский край-46.85
3200161Михайлова Ольга1981Тверская область-58.74
4200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-53.98
5200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-69.19
6200039Турышева Елена1986Ханты-Мансийский АО-76.95
7200156Мелина Виктория1981Республика Коми-52.37
8200244Ускова Елена1974Кировская область-91.47
9200088Иванова Юлия1985Республика Коми-79.42
10200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-82.95
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-65.65
12200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-86.60
13200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-55.37
14200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-89.70
15201281Медведева Анна1989Свердловская область-92.92
16200239Тихонова Юлия1986Московская область-71.49
17200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-83.70
18201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-88.95
20200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-100.15
21200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-99.02
22200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-100.41
23200326Зернова Наталья1976Московская область-102.24
26200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-46.21
27200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-82.42
28200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-102.66
29200690Парфиненко Ольга1986Томская область-106.15
30200023Белова Наталья1982Московская область-109.15
31200420Милькова Ольга1976Республика Коми-111.23
32200771Феденок Дарья1990Тюменская область-111.61
33201131Худяева Ольга1990Тюменская область-111.88
34200227Степанова Лилия1985Смоленская область-112.95
35200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-114.61
36200970Царева Ольга1990Республика Коми-118.57
37200133Лавренова Ольга1988Московская область-120.18
38201368Федулова Юлия1990Московская область-122.75
40200681Шилова Евгения1987Республика Коми-125.75
41200428Печенкина Ольга1985Томская область-126.23
42200057Грахова Анна1984Тверская область-126.34
43200655Савина Кристина1987Республика Коми-126.93
45201297Романова Юлия1993Москва-128.64
47200011Базарнова Евгения1986Московская область-129.02
48200657Сапронова Диана1987Республика Коми-129.18
49200363Трухина Марина1986Вологодская область-131.91
50200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-132.07
51200507Ермошина Полина1988Московская область-134.16
53200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-137.53
54200762Зейбель Ольга1987Московская область-138.44
55200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-141.07
56200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-142.30
57201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-150.66
58200493Батурина Галина1976Свердловская область-153.12
59200184Яшина Ольга1986Московская область-157.24
60201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-159.06
61200955Маковеева Наталья1989Москва-159.81
62201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-160.78
64200729Машкова Екатерина1988Московская область-163.24
65200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-170.85
66200979Феллер Ксения1990Красноярский край-172.24
67201003Ситникова Ирина1990Кировская область-174.97
68200255Холина Лидия1986Ленинградская область-175.78
69200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-176.04
70200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-176.58
71200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-176.69
72200002Агеева Ольга1977Республика Коми-177.22
73201148Казанцева Анна1991Московская область-179.36
74201096Мельникова Снежана1990Москва-183.01
75200264Черняева Ирина1985Смоленская область-184.83
76200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-185.26
77201228Крылова Анна1991Алтайский край-185.36
78200679Немцова Нина1989Московская область-186.86
79201138Ширяева Диана1991Смоленская область-190.56
80200555Лазарева Анна1988Москва-194.68
81200059Грушина Анна1986Московская область-196.72
82200113Конохова Ксения1983Новгородская область-199.61
83201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-202.18
84201119Сидорова Елизавета1992Москва-204.75
85200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-204.81
86200413Зятькова Марина1979Алтайский край-204.91
87200509Затеева Агата1988Москва-209.47
88201285Шиллер Анна1993Москва-210.91
89200042Васильева Лилия1967Красноярский край-211.82
90201051Сауленко Яна1989Магаданская область-215.09
91200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-215.30
92201127Усольцева Алена1989Тюменская область-215.95
93200735Неустроева Анна1989Мурманская область-218.73
94201004Крюкова Юлия1989Москва-219.38
95200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-219.48
96201505Фролова Яна1991Республика Коми-219.75
97200371Белая Анна1987Мурманская область-221.30
98201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-229.34
99201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-243.00
100200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-246.80
101201124Струкова Лада1990Москва-258.05
102201370Калайда Александра1991Москва - Московская область-260.89
Всего записей: 94    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход