Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2009
1181
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100036Бобров Александр1984Республика Коми-137.26
2100334Соловьев Алексей1984Тверская область-107.23
3101207Пешков Юрий1988Московская область-116.45
4100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-141.32
5100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-130.91
6100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-121.78
7101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-130.66
8100481Будкин Сергей1989Москва-121.78
9100981Кононов Иван1987Архангельская область-119.50
10100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-122.71
11101066Девятьяров Валентин1988Москва-132.60
12101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-146.47
13101172Хасанов Максим1987Свердловская область-137.42
14102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-149.43
15100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-155.44
16100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-143.01
17102107Тарасов Сергей1983Тюменская область-145.54
18101636Шишков Николай1984Московская область-147.15
19100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-148.76
20100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-160.85
21101189Абулов Радик1987Тюменская область-133.79
22101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-144.95
23100210Лохов Николай1986Костромская область-150.03
24101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-151.80
25101529Рочев Александр1987Республика Коми-153.32
26102027Пономарев Андрей1989Пермский край-140.64
27101748Дубин Григорий1989Челябинская область-155.27
28101313Зюзев Антон1985Республика Коми-156.96
29101823Рябов Андрей1985Кировская область-162.88
30101979Архиповский Александр1990Архангельская область-163.05
31100232Мильков Андрей1978Республика Коми-163.39
32100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-163.56
33102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-167.36
34100012Андреев Павел1983Хабаровский край-168.38
35101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-172.60
36100630Зайцев Денис1983Самарская область-173.11
37102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-175.56
38101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-179.96
39102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-180.13
40100932Рясин Сергей1986Пермский край-180.30
41101235Цирульников Андрей1987Брянская область-182.50
42101774Соколов Виктор1989Челябинская область-184.44
43100654Ламов Андрей1986Вологодская область-185.04
44100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-186.47
45102219Шилин Александр1989Свердловская область-193.49
46102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-194.25
47102116Миронов Александр1989Республика Карелия-194.76
48100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-198.06
49101961Крючков Николай1985Свердловская область-198.90
50102748Петров Сергей1990Самарская область-199.75
51100590Бровин Алексей1987Мурманская область-200.17
52100437Босаченко Евгений1977Тульская область-205.33
53101993Федоров Владимир1989Брянская область-208.12
54101399Пустосмехов Артем1988Пермский край-210.66
55101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-215.40
56102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-219.03
57103126Пушкарев Александр1971Пермский край-221.99
58100019Архипкин Павел1982Красноярский край-223.43
59100920Паршаков Ефим1974Пермский край-223.68
60101756Кузнецов Павел1988Тюменская область-224.11
61102747Куторкин Александр1990Самарская область-224.27
62102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-227.57
63101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-233.15
64103127Каменских Станислав1989Пермский край-233.92
65102573Федотов Алексей1991Тюменская область-235.52
66102021Сальников Виктор1988Пермский край-237.97
67102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-242.88
68102477Бабарыка Кирилл0Республика Башкортостан-246.60
69102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-251.25
70102965Сауленко Александр1991Челябинская область-252.86
71102660Сеземов Яков1992Тюменская область-259.12
72102244Десятник Григорий1991Мурманская область-259.45
73102220Петров Олег1989Пермский край-260.55
74102912Иванов Александр1989Тюменская область-269.86
75103128Гизутдинов Константин1992Пермский край-278.40
76102256Зуев Антон1990Пермский край-280.93
77103129Абольянин Михаил1990Пермский край-282.71
78102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-288.80
79103130Можаев Дмитрий1992Брянская область-289.90
80103131Семенов Вадим1972Челябинская область-299.20
81103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-300.22
82100315Санников Вадим1984Пермский край-301.82
83103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-315.35
84103133Аклевкин Дмитрий1991Брянская область-337.59
85102896Звуков Андрей1992Московская область-358.82
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход