Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
10.12.2009
1179
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-30.88
2100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-41.14
3100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-47.66
4100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-54.11
5100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-56.85
6100370Тропников Алексей1978Республика Коми-57.89
7100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-61.23
8101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-65.61
9100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-66.95
10100283Плюснин Алексей1974Пермский край-68.89
11101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-69.02
12100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-71.36
13100630Зайцев Денис1983Самарская область-71.73
14101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-74.34
15100019Архипкин Павел1982Красноярский край-76.24
16100388Феллер Максим1986Красноярский край-77.88
17100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-79.58
18101313Зюзев Антон1985Республика Коми-79.68
19101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-80.49
20100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-81.25
21100036Бобров Александр1984Республика Коми-83.23
22102107Тарасов Сергей1983Тюменская область-84.70
23101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-86.13
24101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-88.41
25100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-89.84
26100981Кононов Иван1987Архангельская область-93.05
27101189Абулов Радик1987Тюменская область-93.42
28102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-93.99
29102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-99.17
30100232Мильков Андрей1978Республика Коми-99.47
31100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-100.81
32101207Пешков Юрий1988Московская область-102.38
33100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-103.38
34101172Хасанов Максим1987Свердловская область-103.55
35101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-103.88
36100012Андреев Павел1983Хабаровский край-104.62
37101962Мартовский Артем1990Ханты-Мансийский АО-105.65
38101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-107.33
39100994Никоноров Николай1986Тульская область-109.30
40100334Соловьев Алексей1984Тверская область-110.03
41101636Шишков Николай1984Московская область-110.23
42101756Кузнецов Павел1988Тюменская область-110.47
43101066Девятьяров Валентин1988Москва-110.74
44100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-112.24
45100560Косорыгин Александр1978Мурманская область-113.28
46102116Миронов Александр1989Республика Карелия-116.92
47100210Лохов Николай1986Костромская область-117.32
48100632Денисов Александр1983Московская область-117.39
49101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-117.79
50101496Бобров Сергей1987Республика Коми-119.66
51100411Шевченко Антон1979Красноярский край-120.73
52101979Архиповский Александр1990Архангельская область-121.36
53102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-123.47
54102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-126.78
55100481Будкин Сергей1989Москва-126.95
56102244Десятник Григорий1991Мурманская область-127.28
57102912Иванов Александр1989Тюменская область-127.38
58102219Шилин Александр1989Свердловская область-128.22
59102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-128.52
60102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-128.75
61101823Рябов Андрей1985Кировская область-129.02
62100454Липский Денис1987Пермский край-129.52
63100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-130.86
64101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-131.43
65102660Сеземов Яков1992Тюменская область-133.53
66102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-137.07
67100920Паршаков Ефим1974Пермский край-140.08
68102573Федотов Алексей1991Тюменская область-141.99
69102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-142.22
70102747Куторкин Александр1990Самарская область-143.46
71102965Сауленко Александр1991Челябинская область-144.80
72102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-145.20
73100932Рясин Сергей1986Пермский край-145.63
74103126Пушкарев Александр1971Пермский край-146.27
75102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-151.68
76100590Бровин Алексей1987Мурманская область-151.95
77102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-152.02
78101993Федоров Владимир1989Брянская область-152.32
79102220Петров Олег1989Пермский край-154.32
80102021Сальников Виктор1988Пермский край-158.43
81103131Семенов Вадим1972Челябинская область-158.50
82100914Лопатин Александр1984Пермский край-159.84
83102748Петров Сергей1990Самарская область-162.91
84102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-165.09
85102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-167.96
86100315Санников Вадим1984Пермский край-167.99
87102477Бабарыка Кирилл0Республика Башкортостан-169.20
88100654Ламов Андрей1986Вологодская область-176.88
89102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-178.15
90103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-185.24
91101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-189.02
92103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область-206.50
93103130Можаев Дмитрий1992Брянская область-210.74
94103127Каменских Станислав1989Пермский край-221.61
95101399Пустосмехов Артем1988Пермский край-223.75
96103133Аклевкин Дмитрий1991Брянская область-236.88
97102256Зуев Антон1990Пермский край-241.16
98103134Самодуров Максим0Пермский край-242.70
99103129Абольянин Михаил1990Пермский край-244.57
100103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-245.44
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход