Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
28.11.2009
1172
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-103.86
2200181Новикова Валентина1984Тюменская область-80.35
3200244Ускова Елена1974Кировская область-116.37
4200088Иванова Юлия1985Республика Коми-77.84
5200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-95.57
6200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-91.55
7200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-131.34
8200057Грахова Анна1984Тверская область-97.03
9200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-82.69
10201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-136.13
11201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-149.32
12200493Батурина Галина1976Свердловская область-92.44
13200363Трухина Марина1986Вологодская область-120.70
14201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-158.19
15200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-167.10
16200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-129.51
17201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-136.60
18200979Феллер Ксения1990Красноярский край-139.42
19200218Слепова Анна1984Республика Коми-162.20
20200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-166.58
21200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-123.52
22200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-132.64
23200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-146.98
24200371Белая Анна1987Мурманская область-162.15
25201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-166.95
26200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-113.14
27200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-118.04
28200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-124.40
29201285Шиллер Анна1993Москва-150.57
30201131Худяева Ольга1990Тюменская область-159.59
31200413Зятькова Марина1979Алтайский край-167.47
32201505Фролова Яна1991Республика Коми-168.04
33201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-169.87
34201127Усольцева Алена1989Тюменская область-171.69
35200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-171.90
36201051Сауленко Яна1989Магаданская область-172.73
37200652Попова Элеонора1989Архангельская область-174.04
38200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-174.77
39201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-175.65
40201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-178.62
41201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-181.34
42200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-181.96
43200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-182.80
44200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-183.32
45201172Иванова Юлия1990Свердловская область-184.46
46201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-185.51
47200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-191.19
48201088Курышева Наталья1990Республика Башкортостан-191.24
49200806Белозор Инесса1987Хабаровский край-191.45
50200221Смоликова Анна1986Красноярский край-192.08
51200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-193.07
52201281Медведева Анна1989Свердловская область-193.85
53201233Руденко Наталья1991Красноярский край-194.84
54201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-198.38
55200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-205.27
56200456Ахметшина Елена1986Костромская область-205.58
57201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-206.83
58200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-208.13
59201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-209.02
60201549Андреева Анастасия1992Ханты-Мансийский АО-209.18
61200298Соколова Екатерина1984Челябинская область-210.01
62201161Новгородцева Любовь1987Свердловская область-210.53
63200957Ожегова Анна1989Свердловская область-215.85
64201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-216.84
65201624Семенова Александра1991Самарская область-217.36
66201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-217.52
67201028Казачук Дарья1988Самарская область-218.61
68200492Килина Юлия1984Оренбургская область-218.67
69201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-225.91
70201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-227.11
71201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-229.67
72201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-234.78
73201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-235.92
74200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-237.02
75201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-243.85
76200517Суганова Наталья1987Брянская область-244.84
77200758Шадрина Любовь1988Красноярский край-246.93
78201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-249.06
79201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-251.67
80201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-254.85
81201644Ильиченко Мария1990Томская область-264.18
82201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-264.60
83201509Головырских Александра1992Свердловская область-284.99
84201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-286.65
85201157Юсковец Яна1990Омская область-294.68
86201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-295.10
87200256Хусаинова Лилия0Свердловская область-296.61
88201184Красовская Анастасия1989Челябинская область-305.48
89201646Радкевич Оксана0Московская область-323.57
90201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-327.69
91201647Вершинина Анастасия1992Свердловская область-346.66
92201026Дорошина Людмила1987Самарская область-347.55
93200642Новикова Лариса1988Новосибирская область-348.44
94201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-361.11
95201361Могильникова Екатерина1991Республика Саха (Якутия)-365.80
96201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-373.57
97201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО-374.04
98201114Саносян Светлана1990Свердловская область-441.50
99201649Столбова Анастасия0Свердловская область-578.52
100201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-751.15
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход